Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О чем думает каждый, когда отдает свой автомобиль другому? В первую очередь о надежности этого человека, о том, как он будет обращаться с автомобилем, насколько это безопасно, в каком состоянии машина вернется владельцу. Наши клиенты как раз и занимаются перевозкой автомобилей для физических и юридических лиц.

Начиная разработку сайта для Apride Logistic, за основную идею оформления и наполнения была взята надежность и безопасность. Сайт должен быть таким, чтобы все в нем, от цветовой гаммы, до последней строчки бесплатного телефона диспетчерской службы говорило о надежности компании, о продуманной организации сервиса и качестве оказываемых услуг.

И нашим разработчикам удалось воплотить все задуманное. Для цветовой гаммы были выбраны классические тона, оформление сделано как можно более простым, но с яркими элементами наглядности. С огромной точностью были выделены преимущества в работе компании, охватывающие все возможные вопросы, которые могут возникнуть при перевозке автомобиля. Схематично показана четкая и понятная система работы. Продуманность каждого раздела сайта дает возможность клиенту быстро разобраться в организации работы, а наличии отзывов, определиться с правильностью выбора.

Для рекламного сайта главное быстро и просто донести всю необходимую информацию до покупателя, позволить ему принять осмысленное решение о подписании договора. Такая четкая структура помогает расширять клиентскую базу, позволяет компании увеличить конкурентоспособность, стать заметнее, а бизнесу расти и развиваться.

Вся разработка шла при полном согласовании с заказчиком – обсуждались детали, согласовывалась структура, дизайн, цветовое решение. И нам вдвойне приятно, что результат совместной работы пришелся всем по вкусу.