Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Основная концепция салона заключается в единстве брутального мужского барбершопа и женского легкого салона красоты. Девиз Бьюти-Барбера: "Барбершоп,в котором рады девушкам". Именно этот мотив мы решили подхватить в дизайне сайта.

Когда пользователь впервые открывает сайт,он делится на 2 части: мужскую и женскую. Выбрав свою сторону,  в сайте плавно переключается сторона: шапка, цветовая гамма, прайс.

Режим сохраняется в памяти и при повторном обращении сайт открывается уже в выбранном формате.

Интегрирована одна из ведущих CRM-системы для салонов красоты,стандарт ведения клиентов – yCliets. Таким образом пользователи сайта могут записываться в салон, увидеть нагрузку своих мастеров. А салону удобно вести клиентов в привычных инструментов. 

Специально проработанное меню, разделенное на разделы с ценами.  В кратком виде меню не мешает просмотру, в развернутом виде позволяет ознакомиться со всем ассортиментом.

Инстаграм – одно из мощнейших средств продвижения в бьюти-индустрии. Именно поэтому мы сделали автоматический импорт всех фотографий из Инстаграм на сайт. Нет необходимости думать о постоянном обновлении галереи. Все,что происходит с компанией- уже на сайте!