Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Valley Pharm - фармацевтическая компания в Узбекистане, занимающаяся разработкой и производством современных, качественных, доступных БАДов, удовлетворяющих требования здравоохранения и ожидания пациентов. Компания специализируется на выпуске БАДов для применения в следующих областях медицины:

Неврология

Пульмонология

Гематология

Акушерство и гинекология

Гастроэнтерология

 

 

МЫ

Мы привыкли мыслить смело и активно работаем для того, чтобы наши идеи помогали появиться новым БАДам, способным улучшить качество жизни пациентов.

 

 

 

Наука находится в центре всего, что мы делаем, поэтому мы сотрудничаем с АНРУз Химия растительных веществ имени С.Юнусова, с АНРУз Центр выращивания и переработки лекарственных растений при Лесном Комитете, лаборатория лекарственных растений Ташкентского Ботанического сада имени академика Русанова при институте Ботаники и Зоологии. И каждый наш успех- это вклад наших талантливых сотрудников. Мы ориентируемся на интересы пациентов.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Философия ведения бизнеса Valley Pharm довольно несложная: использовать только лучшее натуральное сырьё для получения высокого качества таблетированных, инкапсулированных, порошкообразных добавок и продажа их по конкурентноспособным и доступным ценам тем,кому они необходимы в данный момент.

Ответственность и прозрачность - фундаментальные принципы диалога и устойчивых отношений с заинтересованными сторонами: пациентами, пациентными организациями, партнерами, специалистами здравоохранения, представителями органов власти и др. Деятельность холдинга направлена на максимально полное выявление и удовлетворение потребностей, связанных с улучшением здоровья потребителей, предпочитающих современные и эффективные лекарственные средства. Мы стремимся как можно плотнее работать с локальными сообществами для полного понимания местных потребностей и предоставление уникальных инновационных решений, отличающихся эффективностью.

НАША ЦЕЛЬ

Максимальное использование полезных свойств лекарственного растительного сырья и передать целебную силу активных ингредиентов.

Самое лучшее, полезное и экологически чистое сырьё бывает только от природы.

Наша цель совершенствовать свой потенциал, производственный и кадровый потенциал для обеспечения выпуска современных высокоэффективных и безопасных препаратов с целью дальнейшего развития отечественного здравоохранения и улучшения здоровья людей.

Мы находимся в поиске новых путей улучшения качества и продолжительности жизни людей и открываем возможности доступа к высококачественной медицине