Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://ntktv.ua/

Задача: 

Переработка сайта, улучшение юзабилити, программной основы 

О клиенте: 

Телерадиокомпания «НТК» работает в информационном пространстве Прикарпатья с 2002 года. Это единственное телевидение Коломыи и Коломийського района 

Мы считаем, что один из лучших наших проектов, полностью демонстрирующий наше мастерство. Дизайн выполнен в ярких, жизнеутверждающих цветах. Конструкция сайта – простая и удобная. Скорость реагирования на клики – моментальная.  

На сегодняшний день сайт находится на постоянном техобслуживании нашей компании, продолжает развиваться и улучшаться с каждым днем!  

Переговоры велись напрямую с руководством канала. Общий язык и взаимопонимание были найдены сразу, поэтому никаких задержек в работе не возникало. Разработка макетов велась ритмично, без пауз и задержек.  

Главная страница  

Главная страница получилась, с одной стороны, насыщенной, а с другой – очень четкой и удобной по структуре. Погода, курс валют, самые важные и интересные новости – посетив главную, сразу можно получить ту информацию, которая вам нужна. Ну, максимум, сделать это в 1 клик.  

Форма авторизации  

Форма входа на сайт – традиционная и простая. Без проверочных кодов и прочих «нагрузок», которые могли бы нервировать посетителей.