Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интерактив – зацепить и вовлечь

Нашей задачей было создать не просто информационное пространство, но и интерактивное одновременно. Это должно быть настолько удобно, информативно и увлекательно, что клиент мог бы провести на сайте как можно больше времени и найти ответы на вопросы, которые еще даже не успел себе задать. Мы внедрили два интерактивных направления:

  • Интерактивная карта по городам.
На этой странице показывается список площадок по городам, где можно посетить криосауну. На каждый город: список площадок, стоимость процедуры, адрес, контактный телефон и электронная почта организации, сайт. Также, отражается непосредственно сама карта. Ненужно ничего искать в интернете или информационном справочнике по карте города, выполнять много лишних действий. Вся информация уже собрана для клиента в одном месте;

   2.         Quiz

На этой странице мы сделали мини-тестирование для посетителя, чтобы определить, какая криосауна подойдет именно ему. Ко всему прочему, клиент не только быстро получит подбор криосауны под свои запросы, но и выиграет персональную скидку.

Искать, сравнивать, подбирать – нет необходимости, все уже сделано за Вас. Ответить на несколько вопросов, подобрав идеальный вариант и получить за это скидку? Почему нет?