Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Каждый проект, который делает наша команда, — это сайт, который работает, привлекает клиентов и приносит прибыль. «Multimodal» — это гордость нашей группы! Сайт компании, занимающейся международными перевозками грузов, — это большая ответственность, так как компания работает буквально по всему миру, имея офисы в 100 странах.

Перевозки грузов становятся все боле популярными. Именно поэтому нам предстояла нелегкая задача. Для начала мы приняли пожелания клиента, составили план, проработали детали и возможные мелочи, изучили сайты конкурентов. Все это – долгая и длительная подготовка. Нам предстояло показать все услуги сайта удобно для просмотра посетителя. Явные и очевидные плюсы наших клиентов мы выразили в необычной форме, что привлекает внимание посетителей.

Не обошли стороной и дизайн. Забавное оформление, нарисованные картинки, приятная и простая цветовая гамма преимущественно оранжево-зеленая располагает потенциальных клиентов к более длительному просмотру сайта. Клиент может лучше сосредоточиться на содержании и выбрать нужную ему услугу.

Feedback – важная часть каждого сайта. Вы всегда сможете связаться с менеджером и оформить свой заказ.

Нам было приятно и легко работать с заказчиком, тем более, что конечный результат порадовал не только клиента, но и нас!