Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт для дистрибьютора медицинских имплантатов для ортопедии и травматологии производства Smith & Nephew в Украине компании "Медимплант". Создан для повышения производительности отдела маркетинга компании. 

   Проблема компании повлекшая идею создания этого сайта заключается в том что импланты реализуются хирургам и клиникам для проведения операций вместе с немалым количеством расходных сопутствующих материалов и арендой соответствующих наборов инструментов производителя Smith & Nephew которые разработаны специально для эффективного и надежного внедрения имплантов в человеческий организм. Для каждого импланта разработана производителем Smith & Nephew хирургическая техника с применением соответствующих определенным имплантам расходных материалов и наборов инструментов. Опытные хирурги заказывают самостоятельно частично наборы расходных материалов и инструментов из наборов. Для каждой операции чтобы сформировать для хирурга заказ по телефону или при личной встрече у отдела маркетинга компании уходит много времени. Это отражается как на ограничении возможностей увеличения доходов компании так и на перспективах расширения рынка сбыта по причине малого наличия свободного от формирования заказов времени у сотрудников отдела маркетинга.

   Решение этой проблемы стало создание на замену простому информационному сайту компании web-сервиса который включает в себя следующие компоненты, повышающие в разы эффективность работы отдела маркетинга компании и имеющие возможность в каждом из своих информационных объектов в любом месте их содержания размещать таблицы с товарами, расходные материалы и инструментами в произвольной форме для формирования большого перечня заказа:

- каталог имплантов 

- каталог хирургических техник

- каталог инструментов

- каталог хирургических техник

- раздел обучающих программ

- анонсы обучающих мероприятий

   В каждом объекте любого раздела есть возможность размещать сопутствующие объекты других разделов для повышения UX заказчика предоставляю ему видимую цепочку следования этапам набора в заказе всего необходимого для успешной и качественной операции. Например на странице импланта размещаются в виде списка объектов состоящих из изображения и названия-ссылки необходимые для внедрения этого импланта расходные материалы, инструменты, хирургическая техника, обучающие материалы, анонсы обучающих мероприятий. У каждого объекта есть возможность размещать его 3D-ротатор. https://goo.gl/SKn9xt

  Оформить заказ может только специалист или клиника регистрация которого подтверждена маркетологами в сообществе и которым назначены персональные менеджеры. Заказ после оформления приходит на email персонального менеджера специалиста или клиники. 

   Вместе с этими основными разделами к сервису подключен форум IPS для выполнения роли сообщества. Через него производится регистрация и авторизация специалистов и клиник которые в сервисе оформляют заказы и общаются на отведенном для них разделе форума. Для обычных посетителей на форуме создан раздел консультаций в котором они могут задать любой вопрос касательно ортопедии и травматологии. При создании темы с вопросом все зарегистрированные в сообществе специалисты и клиники получают на email уведомление о появлении в разделе консультаций нового вопроса. Это дает возможность для посетителей сервиса "Медимплант" получить оперативно ответ на свой вопрос напрямую от лучших специалистов и клиник специализирующихся на ортопедии и травматологии в Украине. Для специалистов и клиник это возможность предоставляя бесплатные консультации посетителям сообщества "Медимплант" привлекать новых клиентов для терапии и хирургии. Благодаря тому что хирурги и клиники могут в разных разделах сервиса самостоятельно компоновать свой заказ состоящий из имплантов, инструментов и расходных материалов маркетинговых отдел получает много часов освобожденного от этой рутины рабочего времени который они направляют на увеличение продаж и расширение рынка сбыта.

   Мультиязычность сервиса реализована на базе инструмента https://goo.gl/LsWCBQ который позволяет перевести любой текст объектов, заголовков, ссылок и т.д. не стандартным путем с использованием языковых переменных а путем замены текста в момент выдачи сайтом страницы на стороне сервера тем языковым вариантом текста который указан этому тексту в админпанели инструмента и сформирован в админпанели при сканировании инструментом всего сайта. Варианты языковых версий отдельных слов составляют языковой справочник инструмента и если встречаются в непереведеном тексте то заменяются на вариант из справочника автоматически.