Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Команда разработчиков создаст под ключ Ваш собственный веб-сайт с полным функционалом. Отвечаем как за клиентскую, так и за серверную часть.

Реализуем ресурсы любой нагруженности и тематики: доски объявлений, интернет-магазины, блоги, форумы и другие, по желанию клиента.  

Интегрируем модули доставки, отзывов, платежные системы, статистику. Нами разработан собственный алгоритм рейтинга, который формируется на основе отзывов.

У Вашего сайта будет собственная CMS, которая написана на языке программирования PHP.  Удобная админ-панель позволит контент-менеджерам быстро и легко добавлять необходимую информацию.  Вся информация хранится в базе данных PostgreSQL. Используется поисковый движок Elasticsearch, благодаря которому посетители сайта быстро найдут нужную информацию.

Мы сделаем Ваш сайт мультиязычным и мультивалютным. Остается выбрать необходимые языки и валюты. Это позволит охватить гораздо больше пользователей и быстро выйти на международный уровень. Есть собранная готовая база стран и городов всего мира, которую можно использовать под нужды Вашего проекта.

Сайт соответствует последним требованиям поисковых систем и будет настроен под оптимизацию.

Наше преимущество в индивидуальном подходе к каждому заказчику. При необходимости, разработчики интегрируют на сайт все модули, необходимые клиенту.

https://global.nyigde.com/

https://nyigde.ua

https://business.nyigde.com/

https://site.nyigde.com/