Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Клиент системы анти-чита для таких сетевых игр как Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, FIFA и т.д. После запуска программы требуется пройти авторизацию, для чего пользователю необходимо ввести свои логин и пароль. После этого загружается главное окно программы, в котором отображаются и периодически обновляются доступные матчи для текущего пользователя и созданные на сайте проекта. Пользователь выбирает необходимый матч и начинает мониторинг своей системы. По результатам мониторинга формируется зашифрованный лог-файл с информацией ОС и игрового процесса, после чего программа выгружает этот файл на сервер проекта. Для сбора лог-файла во время игры в клиенте был реализован следующий функционал:

  • получение уникального ID компьютера для последующей дополнительной идентификации пользователя и ПК;
  • получение списка процессов различными методами (в том числе из драйвера) для обнаружения обычных и скрытых процессов. Сбор различной информации для найденных процессах, например, такой как хеш, размер, путь к файлу, командная строка, заголовок окна, подключаемые DLL и т.д. Всё эти данные используются для дальнейшего анализа на сервере в автоматическом и ручном режиме;
  • снятие скриншотов экрана в различных режимах, в том числе в режиме DirectX и OpenGL.
Проект был локализован на несколько языков и использует инсталлятор для своей установки. Все исключительные ситуации и ошибки программы отправляются на сервер. В случае выхода новой версии клиент самостоятельно обновляется, загружая новую версию через Интернет. Все настройки сохраняются в файл и реестр, и при следующем запуске программы автоматически восстанавливаются для удобства использования. Проект тестировался на наиболее популярных версиях читов на момент разработки и демонстрировал 100% обнаружения.

Технологии: C, C++, NSIS, WinDDK, WinAPI, GDI, DirectX, OpenGL, HTTP, INI, registry, DCPcrypt.

Инструменты: Microsoft Visual Studio 2010, Eclipse 3.4.4.

ОС: Windows XP/Vista/7 (x86/x64).

Ссылка: http://www.fgcl.ru/

Комментарий: Программа разрабатывалась для российской кибер-спортивной лиги.