Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Кулинарный конкурс "Готовим вместе с ASTIA"!

Рады сообщить о начале нового конкурса "Готовим вместе с ASTIA"! К участию в конкурсе принимаются рецепты блюд в посуде, представленной на сайте ASTIA. Это может быть абсолютно любое блюдо от десерта до жаркого, приготовленное или сервированное в посуде, представленной на ASTIA. Проявите Ваши кулинарные способности и творческий талант! Ждем Ваши рецепты, фото и комментарии о посуде, в которой Вы готовили, в фотоальбоме В Контакте!

Призовой фонд: 

1-й призНабор "Рулет" Lekue за большее количество лайков от участников группы ASTIA. Лайки от заблокированных пользователей учитываться не будут. Обращаем внимание, что сначала нужно вступить в группу, а потом ставить лайк, иначе он не будет засчитан программой.

2-й призКонверт для запекания Lekue по решению жюри. Каждый из владельцев клубной карты ASTIA может стать членом независимого жюри! Количество мест ограничено! Для этого просьба заблаговременно выслать свою заявку на почту [email protected].  Каждый член жюри проголосует за понравившуюся работу 21 июня 2016 г до 14:00 по мск. Голосовать за свою работу запрещается. Работа, набравшая наибольшее количество голосов жюри  - побеждает!

3-й призФорма для выпечки хлеба-буханки, Lekue по случайному отбору среди участников сервисом megarand. Для участия в розыгрыше необходимо сделать репост конкурса! Обратный отсчет можно посмотреть здесь.

Поощрительные призы:

Первым 5 участникам подарочный сертификат ASTIA на 1 000 руб, которым можно оплатить до 50% от общей стоимости покупки.

В случае, если участник набирает 3000 лайков от участников группы, он получает Суперприз Тостер на 2 хлебца, KitchenAid. Обращаем внимание, что сначала нужно вступить в группу, а потом ставить лайк, иначе он не будет засчитан программой.

Условия:

- Публикуйте фото и рецепт в нашем фотоальбоме в ВКонтакте или присылайте к нам на почту [email protected]. Фото, скачанные из интернета или фотобанков, к участию в конкурсе не принимаются. Исключением являются авторские работы!

- Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает свое согласие на публикацию работ на сайте astia.ru.

- В случае, если участник получает суперприз, то 1-ый приз автоматически получает участник, набравший следующее за ним количество лайков.

Сроки:

- Начало 21 апреля 2016 г . в 16:00 по мск.

- Завершение голосования 20 июня 2016 г. в 23:59 по мск.

Подведение итогов:

- Подведение и публикация итогов 21 июня 2015 г. в 14:00 по мск.