Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание Проекта

Программная платформа Gridics предоставляет данные о недвижимости, основанные на множестве точек зрения и вариаций, позволяя клиентам находить недвижимость так, как они хотят.

Сайт объединяет многочисленные и часто несопоставимые наборы данных, в том числе публичные записи, списки MLS, квоты на зонирование и геопространственные данные, с мощными фильтрами, возможностями отчетности и совместной работы с клиентами, что позволяет специалистам по недвижимости принимать более взвешенные решения, оставаясь в центре внимания своих клиентов в Интернете.

Огромное разнообразие способов манипулировать, организовывать и пересылать эти данные в легко экспортируемые форматы просто потрясающе. Это делает Gridics источником точных, прозрачных и независимых новостей, данных и анализа рынка недвижимости Южной Флориды.

Gridics объединяет отраслевых специалистов в различных областях недвижимости, бизнеса и науки, в том числе агентов, брокеров, разработчиков, архитекторов, географов, аналитиков, историков и технологов в сфере недвижимости.

Большие данные, современная аналитика и актуальные новости интеллектуально связаны между собой, чтобы обеспечить миллионы точек данных в реальном времени, сводные результаты и соответствующие отношения, на которых основывается решение о недвижимости.

Почему Друпал был выбран:

Мы успешно запускаем этот проект на Drupal 7. Вся инфраструктура построена с использованием контейнеров Docker, таких сервисов Amazon, как RDS, EC2, CloudFront CDN.

В дополнение к этому, мы создали несколько наших собственных инструментов (например, daemon  для индексации данных в Solr, который поддерживает многопоточность), который позволяет нам манипулировать данными намного проще и быстрее.