Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Todo — это веб-приложение для составления списка задач и заметок. ✍️

Todo совмещает в себе минималистичный интуитивно понятный дизайн и удобный функционал. Приложение призвано упростить повседневное распределение задач и помочь вам сконцентрироваться на их решении. Также вы всегда можете открыть раздел заметок и записать там более объемную информацию.

Ссылка на Todo: https://bit.ly/yourtodo

Использованные технологии: HTML, SCSS, css-modules, ReactJS

Топ 7 мощных функций Todo:

1. Кроссплатформенность и кроссбраузерность //

Todo доступен как на десктопных компьютерах, так и на мобильных устройcтвах, а также во всех современных браузерах.

2. Светлая и тёмная тема ☀️/

В Todo есть возможность переключаться между светлой и тёмной темой. Весь интерфейс полностью адаптирован под две темы. При первом открытии автоматически установится та тема, которая установлена на вашем устройстве на данный момент. Вы всегда можете легко сменить тему, нажав на иконку в правом верхнем углу.

3. Создание и редактирование задач ✍️

После создания задачи, её можно отредактировать, удалить, а также отметить выполненной.

4. Поиск заметок 

Порой, заметок может накопиться достаточно много и поиск нужной может быть весьма проблематичным. Чтобы быстрее найти нужную заметку, введите её название в поле поиска.

5. Категории и фильтрация заметок 

Еще один инструмент, который поможет вам удобно и быстро находить заметки — это категории и сортировка по категориям. При создании или редактировании заметки, вы можете указать одну из предложенных категорий или создать свою, выбрав подходящее вам название и цвет категории. С помощью фильтра можно сортировать все заметки по выбранной категории, что позволит максимально быстро найти нужную.

6. Используйте Todo как приложение 

Несмотря на то, что Todo является веб-приложением и запускается в браузере, вы можете установить Todo на главный экран и пользоваться им как любым другим приложением на вашем устройстве. Это намного удобнее, так что советую так делать.

7. Возможность использовать даже без доступа к сети 

Todo кэширует данные, что ускоряет загрузку страницы и даёт возможность использовать приложение без Интернета.

В Todo есть всё для удобного планирования задач и просто составления повседневных заметок. Поэтому даже если вы раньше не составляли задачи, советуем попробовать делать это в Todo и, возможно, это действительно поможет оптимизировать ваш рабочий процесс или просто повседневные задачи. Ведь порой мы так много времени тратим на то, чтобы навести порядок в своей голове среди большого количества задач, вместо того, чтобы продуктивно работать. Todo готов помочь с этим и подарить новый опыт.

Начни использовать Todo: https://bit.ly/yourtodo

Все ваши задачи и заметки не синхронизируются на разных устройствах или разных браузерах, так как информация о задачах и заметках хранится непосредственно в браузере на устройстве.

Todo будет обновляться и получать новый функционал для того, чтобы работа с задачами и заметками была максимально удобной.

Подписывайся на телеграм канал, а также группу Вконтакте чтобы не пропускать новости и информацию о новых обновлениях Todo:

Телеграм: https://t.me/yourtodo

Вконтакте: https://vk.com/club216544138

Поддержи Todo! ❤️

Если тебе нравится использовать Todo, можешь поддержать его разработку донатом: https://www.donationalerts.com/r/iventeye