Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Демо доступно по ссылке:

https://demoapp.lookit.cloud/log-in

Технологии:

  • PHP
  • JavaScript
  • Vue.js
  • Laravel
  • JSON
  • API
  • CSS 3
  • HTML5
Проект имеет следующие функциональные особенности:

- Возможность мониторить различные типы хостов, среди которых: Linux/Windows Servers с основными типами версий, Website, DNS Query, Domain Expiration, JSON, XML, FTP Server, TCP/UDP Port.

- Контроль работы хостов по множеству проверок (сенсоров). Возможность делать мгновенные проверки, получать и настраивать уведомления, очень тонко настраивать хосты и сервисы, настраивать графики и диаграммы, подвязывать юзеров и юзер группы, выставлять тайм периоды и интервалы проверок, делать массовые действия с хостами и сенсорами, добавлять довнтаймы, акноледжи и тд.

- Географическая карта расположения и взаимосвязи хостов между собой.

- Множество настраиваемых мультифункциональных виджетов, которые позволяют создать индивидуальную удобную панель инструментов для работы.

- Большое разнообразие сенсоров в зависимости от типа хоста, которые позволяют грамотно и точно мониторить каждый тип хоста. Большинство сенсоров могут отображаться в виде удобных и понятных графиков и диаграмм.

- Расширенные отчеты по хостам и сенсорам, уведомлениям и другим данным системы. Возможность проставлять фильтра и даты отчетов, делать выборку из нужных итемов и по нужным параметрам. Разные вариации отчетов: графики, диаграммы, таблицы. Возможность выгружать отчеты в pdf, csv, png

- Мультфункциональное управление юзерами, благодаря которому можно точно настроить обязанности и права каждого юзера. Возможность создания групп юзеров, и комплексного добавления им возможностей работы с системой.

- Очень тонкая настройка доступов к функционалу системы в виде роли юзера. Роль создается отдельно и может назначаться для различных юзеров.

- Возможность создавать полные бэкапы и восстанавливать систему до нужной версии

- Возможность тонко настраивать уведомления по каждому хосту и сенсору, мгновенно их получать в системе, на почте и в телеграм. Удобный виджет уведомлений, расположенный в сайдбаре и возможность получать пуш уведомления.

- Каждый юзер системы может изменить данные о себе, настроить уведомления.

- Возможность обнулить систему с автоматическим созданием бэкапа последней версии системы.