Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Методический материал для обучения сотрудников одной компании, которая предпочла остаться анонимной. Это вторая книга из серии. В ней рассмотрено 16 национальных чемпионатов.

Особенности, которые я вложил в проект:

— Жесткие принципы модульной сетки — все элементы находятся строго на своих местах, любой текстовый элемент привязан к базовой линии.

— Однозначно распределенные стили текста и параграфов — все текстовые элементы имеют заранее просчитанный кегль, вариант начертания, интерлиньяж.

— Градиентная стилизация фотографий — используется для придания целостности всей книге.

— До пункта выверенные таблицы, по высоте и ширине каждой строки — все таблицы сопоставимы в пропорциях, что помогает глазу быстрее привыкнуть и облегчает чтение.

— Максимальное внимание символике — для каждого национального чемпионата подобран логотип, флаг страны, фотографии наиболее известных команд или игроков.

Этот проект был настоящим испытанием, потому что макет нужно было готовить для печати разными способами (на скрепке, на кольцах, КБС метод). И в разных размерах (А4 и А5). Плюс были разные градации яркости зеленого. Все это делалось для того, чтобы заказчик выбрал для себя самый идеальный вариант.