Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна услуга программиста 1С 8.3, хорошо знающего конфигурацию УТП для Украины. В особенности зарплатную часть со всеми начислениями и удержаниями. Также необходимо умение писать внешние печатные формы для документов.

1С стоит на сервере, есть терминальный доступ, можно подключиться и всё делать удалённо.

Оплата услуг возможна только по безналу с подписанием всех документов.

Интересует долгосрочное сотрудничество, т.к. в будущем будут и другие задания.

Для начала нам необходимо сделать следующее:

1. Мы принимаем нового сотрудника сразу на две должности. На основную и дополнительную, по внутреннему совместительству. Нужно грамотно настроить все начисления, удержания и индексацию.

2. Мы принимаем другого нового сотрудника с которого будут удерживаться алименты. Нужно правильно настроить все начисления и удержания.

3. У нас уже работает сотрудник по договору ГПХ. Но расчёт з/п происходит как-то "криво". При заполнении расчёта з/п заполняется закладка "Взносы", нужно это убрать, т.к. удержаний ЕСВ из сумм вознаграждения по ГПХ уже нет. Начисления по ГПХ и начисления ЕСВ не отображаются в проводках по упр. учёту. При заполнее документа "Зарплата к выплате" не заполняется сотрудниками по ГПХ, нужно вручную добавлять. В общем нужно всё проверить и донастроить.

4. При заполнении "Формирование платёжных документов по взносам в фонды" не полностью заполняются все платежи. Нужно всё проверить и донастроить.

После настройки вышеперечисленного нам необходимо сделать внешние печатные формы для документов "Счёт на оплату", "Расходная накладная" и "ТТН". 

7 лет назад
xpu
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
4 года назад