Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать проект деревянного домика. В идеале эскиз+визуализация, но рассмотрю вариант только визуала. Домик деревянный, размер 2*2м. Картинка должна быть реалистичная. Ищу проектировщика для работы на долгосрок. После договоренности даю еще два задания сразу. Расценок на такой вид деятельности не знаю, поэтому жду предложения! Примеры работ прикрепляю, но хочу чтобы было лучше, интереснее, красивее..

5 лет назад
olga_voron
Ольга 
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно несколько моделей в таком стиле - http://joxi.ru/4AkngPXUol6db2 фото из которых должны получится модели -[url=http://joxi.ru/D2P9zONfqY5l0A]http://joxi.ru/D2P9zONfqY5l0A[/url]  они очень похожи между собой. Отличаются отверстиями, надстройками кабины и местом где размещен фонарь. Указывайте конечную стоимость и срок

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Дается готовый STL файл с фигуркой персонажа.Надо в программе выставить "подложки" которые позволяют напечатать фигурку на фотополимерном 3д принтере.Только для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет это делать...фактор "надо попробовать может получится" не принимается.Пример показан на фото.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • создание ролика с музыкальным сопровождением, как на видео по ссылке (https://www.youtube.com/results?search_query=mapping+cake) для дальнейшего проецирования на торт. длительность 5-7 минут.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется сделать 3d модели для производства по чертежам (прикладываю pdf). Желательно в Компасе.   Файл прикрепляю. Портал ПС-220Я2 с разбивкой по элементам ТС-28,ТС-27,ТС-26,ТС-30,ТС-29,ТС-22. Срок - неделя. Стоимость от Вас.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сейчас мне нужно сделать правки на модели обуви, всего 10 моделей. Приложил архив, в нем правки, модель, и референсы. Оплата от 5 до 10 долларов за модель, в зависимости от сложности. Только постоплата.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо оценить создание похожей работы: [url=/users/Chirok/portfolio/3d-grafika-12/npz-2037610/]Пример работы[/url]

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад