Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нужен грамотный дизайнер с креативным подходом, по полиграфии. Работы много, так, что хотелось бы что бы дизайнер был постоянно, то есть на долгосрочное сотрудничество. На данный момент есть проект, так сказать первый этап...Создание входной группы (т.е на данный момент сделать дизайн плаката 50 см на 20 см). В последствии от этого конечного дизайна будем делать брендированные стенды и дальнейшую печатку. Лого есть.

9 лет назад
Radist-kz
37 летКазахстан
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Ninui
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
9 лет назад
$20
1 день
Понравилось работать с Александрой, сразу поняла,что хочет заказчик. Редко когда дизайн утверждается с первого раза, с Александрой утвердили дизайн сразу же. Рекомендую Александру.
Людмила, спасибо Вам за интересный проект. Заказчик может объяснить что требуется в задании, оплата в срок. Рекомендую :)
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать дизайн и предпечатную подготовку подарочных карт формата банковской карты (без магнитной ленты). Суть карты: предоставление специального бонуса молодоженам, которые предъявят эту карту в определенному агентстве. Необходимо учесть корпоративную стилистику Coral Travel: шрифт Museo Sans, ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Нужен дизайнер на проприсовку матрасов для каталога. Файл 1 - как должно виглядеть. В ворде описание. Нужно нарисовать внутр. наполнение матраса согласно описаниям. Интуресують сроки, и стоимость. Спасибо!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется перетянуть 2 коробки на новый размер, поменять названия, штрих код итд. Исходники в АИ не уверен что редактируются.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется подготовить качественную полиграфию для обложки и накатки DVD диска для видеокурса http://video-ucheba.ru/shop/disc1/ в соответствии с требованиями USEND, изложенными на этой странице http://usend.ru/more-service/prepress/ В приложении образец 3D-коробки, нужно эту коробку преобразовать в макет DVD-диска и добавить ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать дизайн карманного календарика и перекидного настольного домика (на 12 месяцев). На основе прилагаемого логотипа. Конечные два файла нужны в формате для типографии - .cdr.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $11

    Листовка формата А5.2 стороны. 1 сторона: В левом верхнем углу логотип. Правее название компании, под названием надпись "Напыляемая теплоизоляция". Ссылка на картинку: http://i68.fastpic.ru/big/2014/1121/90/acec94667ffebcd790635d7df3902390.jpg Оставить без изменений. В правом верхнем углу должна быть изображена объемная стрелка с ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужно подготовить дизайн наклейки Ч\Б Размер 110х160мм (примерный). Не 100% такой же, но должно быть видно что на картинке Овчарка. Образец во вложении.

    Закрыт
    9 лет назад