Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн визитки для мануального терапевта.

Уже есть , но такая, очень простая и "home made" стиле. Хочу более профессиональный подход.

хотелось бы 3 разных подходов, из них 1 соберем.

Ценник конечно не большая, всего 3000 руб, по этому кому не устраивает, можете не писать.

3 года назад
Dansell
Олег 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Разработать дизайн визиток исходя их гайд лайна компании (https://readymag.com/u2321902784/1809980/) в 1 стилистике для 3-х направлений деятельности (INVERIA, INVERIA CATERING, INVERIUM). Информация, которая должна содержаться: ФИО (на укр и англ языке) Должность (на укр и англ языке) Номер телефона Электронная почта QR ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $25

    Требуется разработать дизайн для визитки и браслета. Что-то схожее с примером, но не тоже самое. Возраст аудитории: 16-26 лет, понравились некоторые ваши работы. Картинка должна быть цепляющая, необязательно рисовать нечто осознанное, может образы, например сад ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день! Необходимо разработать этикетки на пачки, пузырьки для трех типов продукции по аналогии с уже имеющейся готовой. Исходники в кривых предоставлю. В основном правка текста и немного верстки. Указывайте пожалуйста сроки и стоимость. Спасибо!

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно разработать дизайн печатного каталога (продуктового). Оптовая торговля рыбой и морепродуктами. Есть логотип, дизайн визиток, сайт. Фир. стиля и бренд бука нет. Просьба присылать заявки с портфелем аналогичных работ.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сделать обложку для книги об амазонском шаманизме. На ней должно быть фото (предоставлю) и стильно оформленное название. Примеры обложек, которые нравятся заказчику, покажу. Присылайте, пожалуйста, примеры работ и цену, за которую готовы выполнить такую работу.

    Закрыт
    3 года назад