Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

*Общие пожелания*

Стиль сайта должен соответствовать логотипу. Фон, скорее всего, белый (предложения принимаются).

Сайт должен быть легким, без лишних элементов.

*Требования к макету страницы*

Ширина 1000px.

В шапке слева логотип, справа контакты (телефон и email).

Под шапкой горизонтальное меню, разбитое на две части:

1. Слева основная навигация.

2. У правого края - пункты "карта" и "контакты".

Стили у этих двух частей должны как-то отличаться (напр., цвет).

Далее контент и футер.

*Требования к внутренней странице*

Компания занимается дизайном, строительством и отделкой квартир. Красивых и дорогих.

Соответственно, основная задача - придумать, как красиво показать эти самые квартиры. В ходе работы можете использовать фото из интернета или запросить реальные фотографии.

13 лет назад
Mindfor
Кирилл 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
diroll
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$250
4 дня
Сразу понял требуемый стиль, внесли лишь небольшие корректировки при разработке дизайна. Что приятно - успели вовремя завершить проект даже из-за некоторых задержек в обсуждении с нашей стороны. Будем обращаться и дальше!
Я доволен сотрудничеством с Крючковым Кириллом. Ясно поставлена задача, моментальная оплата, хорошее отношение к исполнителю. Буду рад работать еще.
  • Похожие заказы
  • Вот пример того что надо http://gtahomesforsale.ca/ Только нужно чтоб было лучше и красивее Должно быть место на каждой странице для: ->фотографии. -> Лого компании (Right At Home Realty) -> Меню слева, сверху и снизу (желательно mouseover effect)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Для Вас не большая работа. Я надеюсь не откажите. Необходимо сделать мелкие правки по макету. Скачать макет (пароль после заявки в топик высылаю в ЛС, пока скачайте) - http://upload.com.ua/get/902181468/7.rar Время на работу - около ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Направление деятельности - сборка специальных компьютерных систем Основные требования - дизайн сайта: - Сайт типичного производителя оборудования - Минималистичный, красивый и максимально удобный дизайн - Без флэша - Без магазина - Совместимость с системой управления контентом - Возможность просматривать содержимое сайта в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $85

    Здравствуйте фрилансеры. Нашей команде требуется человек за умеренную плату, который сможет довести до ума уже имеющийся дизайн (некоторые страницы) и нарисовать пару страничек от себя. Все подробности при личной переписке. Тематика сайта игровая,(информационно развлекательная) Наличие в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно нарисовать дизайн главной страницы и внутренней страницы сайта для туристической фирмы. Имеется логотип. В шапке сайта обязательно нужно применить дельфинов (вектор или клипартовые) с хорошей обработкой. Нужно предложить идею реализации в векоторе или в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Нужен дизайн, как http://bork.ru/. это будет личный сайт чемпиона спорта. будет около 10 разделов. нужен мегагляцевый дизайн! и не воспринимайте ,что нужно срисовать борк.НЕТ! нужен креативный глянцевый дизайн! Бюджет может быть до 50 000 руб!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт трекер, нужно обработать лого под новый год, т.е шапка, снег и т.д ваша цена и срок работы, лого не большое... Жду!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад