Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать дизайн одной LP

Сроки 2-3 дня.

Бюджет небольшой.

Давайте контакт, вышлю ТЗ.

11 лет назад
Alexrfs
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Dr_mammoth
Александр 
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$100
2 дня
Александр талантливый дизайнер. Отрисовал очень красивый макет. То что пишут плохие отзывы - не правда. Александр никогда не кидает, и делает работу качественно. Спасибо.
Понравился заказ, интересная задача, всегда онлайн, оплата четкая и моментальная, рекомендую как отличного заказчика! И естественно продолжаю сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Вот сайт http://www.artluxe.com/. Мне нужно, чтобы было красиво и утонченно. Все разделы, блоки должны остаться на своих местах. Сколько будет стоить? Время?

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для постоянного долгосрочного сотрудничества ищется веб-дизайнер. В задачи будет входить: - разработка дизайна новой функциональности для сайта с существующим дизайном, в духе этого дизайна - иконки - доработка текущего логотипа под разные темы Условия: периодическая сдельная работа на 100 руб./час.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Всем привет. Открываю удаленную веб-студию, нужен дизайнер на постоянную работу. Удаленно. Примерно раз в 2 дня буду давать вам проект. Сам я занимаюсь написанием кода. Оплата примерно от 15 000 рублей в месяц. С каждым месяцев цифра ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо создать дизайн сайта-визитки адвокатской конторы. Есть краткое техзадание, выбраны цвета, определены необходимые картинки для создания дизайна. Выбран пример сайта. На разработку главной - 1 день, разработка внутренних и устранение возможных недостатков - 2-3 дня

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Есть сайт Whomakes.ru Его дизайн мягко говоря сыроват, требуется его доделать до более менее презентабельного вида. доделать требуется главную, а так же личный кабинет. Исходник главной страницы в кореле дам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Шаблон (Тема) для CMS e107 "под ключ" - готовый к установке на сайт Для сайта\блога посещенному нелегкой жизни иммигранта в Канаде. Дизайн должен соответствовать Канадскому стилю. Также необходим некий персональный стиль: лого, иконки, иконки тем форума В дальнейшим возможно ...

    Закрыт
    10 лет назад