Дизайн сайта по продаже курток (интернет-магазин)
Требуется разработать макет дизайна сайта по продаже зимних курток и пуховиков.
Я выберу 2 дизайнеров. Каждый из них нарисует свой вариант главной страницы сайта (эскизно). Каждому я _гарантированно_ заплачу 2000 рублей. Тот, кто понравится мне больше всех, получит весь заказ (в дополнение к тем 2000 за весь заказ он получит еще 13000). В полный дизайн входит отрисовка всех внутренних страниц, фавикона, элементов дизайна и т.д. (согласуем с исполнителем).
Скорее всего дизайнер получит дополнительно задание на разработку фирменного стиля для этой марки. Если дизайнер знает flash – это большой бонус, т.к. возможно дополнительно надо будет за отдельную плату разработать flash в шапку.
ЭТО НЕ КОНУРС! ЗА КАЖДЫЙ ВАРИАНТ ГЛАВНОЙ Я ПЛАЧУ КАК ЗА ОБЫЧНЫЙ ДИЗАЙН, И УЖЕ ПОТОМ ВЫБИРАЮ ОКОНЧАТЕЛЬНО ТОГО С КЕМ БУДУ РАБОТАТЬ ДОЛГО.
Общяя информация:
Нужно разработать качественный дезайн интернет магазина по продаже курток. Все рекламные картинки и картинки курток брать с сайта x-si.ru. Нравится дизайн сайтов: wildberries.ru, butik.ru, pokupkalux.ru.
Дизайн должен быть в спокойных тонах: тело белое, фон – узор в светло сером тоне, с шапкой и футором еще не решили, ждем вашего предложения. Сайт своим видом должен привлекать покупателя, а не отталкивать пестрыми и яркими цветами.
Рассматриваем 2 варианта главной страницы, схема изложена в картинках и ТЗ (см аттач). За основу схем взяты сайты: butik.ru и pokupkalux.ru соответственно.