Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

По цветовой гамме очень сдержанные и стильные дизайны сайтов:

https://admgor.nnov.ru/

https://kzn.ru/

--------------------------------------------=========

По стилю, шрифтам и цветовой гамме Клиенту понравился сайт https://kzn.ru/

Или можно ориентироваться на наш новый сайт Администрация Саранск, можно добавить кроме синего и белого, еще красный, или сопутствующие цвета, совсем чуть чуть.

------------

Старый сайт Клиента http://ssmp03.ru/

Вся информация там актуальна.

Особенно нужно расположить красиво, функционально и стильно на Гл стр нового сайта все, что есть на Гл стр старого сайта. У них особые требования в медицинским учреждениям (ориентир как мы делали сайты медиц учреждений и больниц).

Примеры:

https://zprb.ru/

https://rgc13.ru/

https://romcrb.ru/

Слоганы:

1. Более 85 лет на страже здоровья людей

2. Национальная премия «За безопасность дорожного движения» в номинации «Ангел-спаситель» (как вариант: Обладатель Национальной премии «За безопасность дорожного движения» в номинации «Ангел-спаситель»)

3. Единая диспетчерская служба скорой медицинской помощи Республики Мордовия

4. Национальный проект России: ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ( как здесь https://ssmpvlg.ru/)

как вариант слайд №5 - о коронавирусе https://ssmpvlg.ru/

Комфорт и безопасность (это как вариант)

Самая скорая помощь (это как вариант)

Телефон горячей линии (http://03ufa.ru/ru/)

3 года назад
oneunicorn
Екатерина 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
alexandromiller
Александра 
29 летБеларусь
4 года в сервисе
Была
2 месяца назад
3 года назад
$60
5 дней
Отлично сработались с Александрой, благодарю за новый проект, хорошо все реализовала, горячо рекомендую к сотрудничеству!
Очередной интересный проект от Екатерины и супер сотрудничество! Одно удовольствие работать вместе. С нетерпением жду очередного проекта ;)
  • Похожие заказы
  • Наша компания предоставляет своим клиентам программное обеспечение по подписке – модификации к компьютерным играем, упрощающие игровой процесс. Называемся мы Umbrella Corporation – в честь одноименной корпорации из Resident Evil Что мы хотим видеть в дизайне: 1. Преобладание темных(черно-серых) ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Задача: Сделать дизайн и сверстать верстку [url=https://docs.google.com/document/d/1QcER0tfd-zebwTR-tujpoTSpgqcT9XuDB3CwTSSaOLw/edit#]https://docs.google.com/document/d/1QcER0tfd-zebwTR-tujpoTSpgqcT9XuDB3CwTSSaOLw/edit#[/url] *************************************************************************************************************************************

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен опытный дизайнер для качественного улучшения существующего дизайна сайта. Тематика - онлайн и оффлайн тренинги, институт знаний. При ответе на проект, пожалуйста указывайте ссылки на ваши портфолио со схожими темами дизайна веб-сайтов. Благодарю.

    Закрыт
    3 года назад
  • Есть кондитерская https://www.instagram.com/caramel_cake_klg/ Необходимо сделать макет сайта в фигме Сайт будет состоять из следующих блоков - Первый экран - Наша продукция - Кондитер - Цены - Преимущества - Доставка - Форма заказа - Отзывы - Подвал Макет в трех разрешениях 1920, 1024 и 320 В отклике указывайте вашу цену ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать дизайн лендинга по типу данного (top-director.ru). Можем выслать слайды презентации, которые нужно изобразить на новом лендинге. Данный лендинг является виуальным примером. Лендинг страхового агентства о страховании дебиторской задолженности. Дизайн необходимо сделать в фигме. Если ...

    Закрыт
    3 года назад