Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Есть довольно сложный программный интерфейс в psd исходнике. Необходимо довольно существенно изменить цветовое решение интерфейса (поменять фон, изменить цвета кнопок) и после утверждения нарезать результат в png файлы в соответствии с существующей разметкой (то есть с моей стороны - сет png файлов с указанием, какой из них где используется, с вашей - обновленный сет).

PSD сделан хорошо и грамотно, все градиенты, элементы итд - в разных слоях. То есть редактировать будет удобно, не нужно будет менять цвет малопонятных растровых картинок.

Один важный момент - поскольку это программный интерфейс, нужно будет прорисовывать для кнопок по три состояния: hover, pressed, active, учитывайте это при оценке проекта.Всего нужно будет перекрашивать 8-10 разных UI элементов (кнопки, табы, data grid итд)

После договоренностей будет точное описание - какие UI элементы нужно менять и каким образом. Указывайте бюджет. Спасибо.

13 лет назад
drafter
Антон 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Oraculum
42 годаМолдова
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
$250
2 дня
Работа выполнена достойно. Рекомендую.
Отлично поработали. Понравилось подробное грамотное ТЗ и конструктивная критика. С оплатой никаких проблем не возникло. Всё чётко и ясно. Сотрудничеством доволен. Рекомендую.