Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) шапка сайта. вместо слогана на коробке написать "Тсс.. Фильм идет!". Адрес домена не зитирать. Выдержать угол наклона текста. Шрифт тот-же что сейчас у слогана. PSD исходника нету, только jpg картинка.

2) Сделать водяной знак на трансляцию видео. Фон прозрачный . Оформление, на креатив дизайнера.

Расчитываю на 10, 15$, сделать всё надо за пару часов, предложения оставляем только здесь.

14 лет назад
FreeWorkLancer
Роман 
31 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
clubzone
37 лет
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
$15
1 день
Работал с человеком. Всё сделал быстро, можно сказать в экстремальных условиях, работай доволен.
Отличный заказчик, только положительное мнение сложилось после работы с ним. Предоставил четкое ТЗ. Вся работа прошла гладко и без нареканий. Советую всем. Буду рад сотрудничать и в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Буду рад, если кто-то нарисует недорогой сайт на тему такси (трансферы в аэропорт), типа: http://www.transfer-airport.ru/ http://www.go-to.ru/ + лого разумеется. Сайт будет состоять из 6-7 страниц, легкий дизайн типа http://www.gazprom.ru/about/ От Вас сроки и цена.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Сайт будет содержать несколько разделов: Главная, Каталог-галерея, О мастерской и т.п. В каталоге-галерее будет четыре категории: вечерние платья, свадебные платья, платья для коктейлей и деловые костюмы. При создании дизайна предпочтительно использовать два, максимум три, контрастных цвета (приятных ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $200

    Есть газета. Для нее нужен сайт. Дизайна-то особо никакого, всмысле дизайна, больше скорее упор на юзабилити. Гамма - как газета. Черно-белая. Из существующих сайтов нарвятся: http://vz.ru/ *в асю и личку не ломимся.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток! Надо разработать дизайн корпоративного сайта, направление деятельности компании - проектирование систем вентиляции и кондиционирования. Макет со структурой контента во вложении, меню навигации будет "выпадающим", в макете указано. Также надо написать стили для контента: простого текста, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется человек, который оперативно отрисует шапку с облаками и вставит в нее необходимые(по ТЗ) элементы и нарисует логотип к ней. Желательно люди, которые сразу смогут приступить к делу.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется разработать дизайн для сайта по следующим характеристикам Деятельность компании: компания будет оказывать консалтинговые услуги в сфере юриспруденции, поиска партнеров, маркетинговые исследования, мониторинг рынка, в общем полный спектр услуг по консалтингу... Оформление: хохломские узоры, но ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Суть в том, чтобы разработать мощный, локальный интернет магазин! Тема: Авто-товары, т.е. шины, рули, бампера и т.д. Сроки сжатые, В личку не писать, оставляйте заявки с ценой, сама выберу исполнителя! Сроки 15 дней. Т3 после выбора кандидатуры!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Необходимо нарисовать и сверстать 2 страницы для сайта Сложность: Не выше средней от вас цены и сроки

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад