Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт по женской -блоговой тематике о косметике.

Нужно будет разработать новый уникальный дизайн, на основе моих пожеланий и примеров из сайтов которые мне нравится (http://makeup.ru/).

+ мобильная версия.

возможно нужно будет обновить логотип.  

прошу сразу писать ориентировочную за цену за эту работу, а также присылать примеры ваших работ по сходной тематике. 

В перспективе будут заказы по ещё по 4-5 сайтов.

7 лет назад
Virgiz
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Inness_Inc
Инна 
32 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$100
7 дней
Отличный исполнитель. Всё выполнено качественно и в срок.
Работать было легко и приятно. Спасибо за сотрудничество, все отлично!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, уважаемые разработчики! Ищу специалиста для доработки themeforest-шаблона, установки его на хостинг и адаптации под мои нужды. Предлагайте свои цены за проект или цену за почасовую работу (оплачиваю по факту).

    Закрыт
    7 лет назад
  • $320

    Нужен полный редизайн лэндинга (включая логотип). Тематика - ремонт квартир. Отталкиваемся от старой структуры, но визуально улучшаем все элементы. Подробное ТЗ отправлю лично.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется Веб дизайнер для создания дизайна сайта по высокодохдным инвестициям. Интересует специалист только с опытом в данной области и примерами выполненных работ. Так же прошу определить примерные сроки и стоимость.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать красивый дизайн посадочной страницы по нашему макету. Фото товара имеется, макет расписан по максимуму. Размер один экран. Тематика - сиропы для молочных коктейлей. Ожидаем вкусный привлекательный дизайн.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую! Необходимо разработать дизайн посадочной страницы для сайта мероприятия. Прототип страницы находится во вложении. Откликом на резюме прошу Вас указать стоимость разработки, время, а также направить 3 лучшие работы из Вашего портфолио. Также плюсом будет, если к отклику ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/6eDa/portfolio/dizajn-sajtov-9/maket-hostinga-igrovyh-serverov-host5-2084150/]Пример работы [/url]какая цена ? ? ?

    Закрыт
    7 лет назад
  • На данный момент нужно подредактировать верхнее меню не нарушая существующей графики.  Наш очень разносторонний админ-верстальщик-програмер и просто хороший человек, который несколько лет помогал поддерживать наш магазинчик в рабочем состоянии, к сожалению, больше не может этого ...

    Закрыт
    7 лет назад