Нужна помощь в проектировании проекта + дизайн

Алексей17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
17.03.2011

Тематика - недвижимость.

Как я себе это представляю. Я высказываю свои идеи и наброски исполнителю, он(а) думает и предлагает свои варианты ну и т.п. То есть, совместная работа над функциональностью, которая будет на сайте. Думаю, что для этих целей вполне подойдет грамотный дизайнер, который работал(а) в сфере недвижимости, это важно.

После проектирования нужно будет рисовать этот самый проект (вот почему важно сотрудничество с дизайнером изначально). Качество - превыше всего, сроки большие, бюджет будет щедрый, но спрашивать с вас буду по полной, тут уж без обид. Почти уверен, что буду по каждому пункту высказывать свое мнение и к нему надо будет прислушиваться.

Обязательно наличие портфолио, можно прямо сразу начинать личную беседу со списка ссылок на портфолио (таким будет предпочтение).

Гарантирую постоянное сотрудничество, если все будет сделано с "вау" эффектом.

Все остальные вопросы обсуждаются при личной переписке.