Редизайн сайта и корректировка цветов
Требуется внести изменения в дизайн сайта http://coursenavigator.co.uk (страница изменялась, поэтому исходник имеет отличия от того, что есть сейчас):
Часть 1:
- чуть-чуть изменить цветовое оформление сайта, чтобы цвета рамки, фона, а также меню, не сливались.
Сейчас они очень похожи и сливаются при небольшом наклоне экрана. "Чуть-чуть изменить" означает, что необходимо оставить сайт темным (пожелание заказчика), но исправить имеющийся недочет.
- сделать более заментым меню
- может быть также добавить тени, блики или какие-то еще эффекты различным элементам сайта, чтобы придать ему более аккуратный вид, так как сейчас он весь нарезан из кусков с одинаковой заливкой.
Часть 2:
- добавить какой-то разделитель после слайдшоу (примеры http://unity3d.com/ и http://juicybeast.com/, т.е. визуально отделить слайдшоу от остального контента).
- затем добавить две кнопки с описанием, которые будут вести на страницы "Каталог" и "Бренды" (примерно как на http://www.motherapp.com/ или http://www.textprom.ru/ только в нашем случае будет пока что 2 кнопки, а не 3, как в примерах).
- и затем скорее всего еще один разделить, а под ним текст и "анонсы новостей" в виде двухполосного макета (- Область для текста, - Анонс последних пяти новостей (название новости, несколько первых предложений текста и ссылка «Подробнее»)).
- также приветствуются предложения по поводу того, как лучше расположить эти элементы на странице.
- перерисовать кнопку переключения между слайдами (которая под слайдшоу).
!!! Требуется оценить каждую из частей задания отдельно.
!!! Наличие хорошего портфолио обязательно.