Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен шаблон для Web Builder с дизайном по выпечке тортов и прочих сладостей... Можно взять за основу готовый шаблон для WYSIWYG Web Builder, они у нас есть.

9 лет назад
webgadget
Алексей 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ArtStranger
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
9 лет назад
$15
5 дней
Дмитрий потрясающе выполнил свою работу. Справился за пару дней всего, загвозка была с моей стороны по поводу оплаты. А так даже не ожидал за оперативность работы. Отзывчивый и трудолюбивый фрилансер. Очень рекомендую. Опыт и профессионализм на высшем уровне.
Алексей показал себя как отличный заказчик и открытый человек, четкая постановка цели, вообщем профессионализм дает о себе знать. Желаю проекту Алексея максимального успеха. И конечно же рекомендую как совестного заказчика!
  • Похожие заказы
  • $40

    Нарисовать дизайн лэндинга по эскизу на 6-8 экранов. На тему привлечения клиентов: Лидогенерация. ТЗ вышлю исполнителю. Преимущества веб-дизайнерам, тем, кто имел опыт разработки дизайна для продающих лэндингов.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $38

    Разработка дизайна сайта одностраничника, цвет, стиль, картинкии фото,примерно пять экранов, прототип и ТЗ вышлю кандидату тематика сайта продажа отопительного оборудования

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    В приложения несколько файлов. Это элементы лендинга. Порядок элементов: 1. Главная 2. 5 причин выбрать нас 3. Услуги 4. Готовые решения (дизайн) 5. Отзывы 6. О мастере 7. Партнеры 8. Как нас найти Также в приложении логотип. Для сайта надо использовать цвета: коричневый, кремовый, голубой ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать редизайн шапки, меню, футера стр http://tdgrotesk.ru/krovlya/metal_tile/ еще необходимо перерисовать блок с прайсами и кнопку заказать на стр материалов. Стоимость/сроки?

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    Всех категорически приветствую. Очередной конкурс. Все подробности во вложении + схема. Строго придерживаться схемы не обязательно. Внимание! Просьба не присылать готовые, скаченные шаблоны. Экономьте свое и мое время!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Требуется отрисовать дизайн одностраничного сайта – лендинга (ремонт и отделка квартир). Примерный объём: 5–7 экранов в прокрутке. Прошу указать сроки исполнения и цену. Тз высылаем кандидату, после ознакомления с портфолио.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Есть такой шаблон: http://razonartificial.com/themes/reason/v1.2.1/header-light-dark/ Необходимо найти кратинки для шапки слайдера: Картинки по содержанию: 1. суд, 2. пачки документов. 3. Секретность. Далее в блоке The template for all devices Сейчас там такая картинка: http://razonartificial.com/themes/reason/v1.2.1/assets/img/demo/mac.png 4 картинки: 1. анонимность 2. безопасность. 3. p2p tox 4. криптовалюта. Картинки ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо подготовить дизайн посадочной страницы. Тематика - промышленный альпинизм. Примерный объём: 5-7 экранов в прокрутке. Прошу указать сроки исполнения и цену. Тз высылаем кандидату, после ознакомления с портфолио.

    Закрыт
    9 лет назад