Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день , Игорь! Давненько пользовался Вашими услугами , есть ещё просьба.

Мне нужно чтобы Вы сделали надпись в двух вариантах (основной + негатив) , я их прикрепил в файле.

Шрифт я какой-то нашёл в компе , нужно прикинуть  , придумывать особо не нужно. Важно в слове выделить 71 - мой номер футбольной формы.

Шрифт должен быть вытянутый , чтобы цифры внутри букв были читаемы. Знак & и Ок , я написал другим шрифтом более тонким. Если у Вас будут свои предложение , сделайте.

Просьба рассмотреть и оценить данную работу

Спасибо!

8 лет назад
Chebr71
Андрей 
52 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо разработать дизайн для сайта на основании прототипов страниц. Более подробная информация в ТЗ, Брифе. Работа будет строится по такой схеме: 1. Обсуждение макетов и ТЗ, уточнение всех деталей; 2. Создание дизайн-макета главной страницы; 3. Согласование дизайн-макета главной ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую. Необходим дизайн фона для сайта http://produkty24.com.ua/ к Пасхе. [list][*]Ширина фона: 2000px[*]Высота фона: ~ 800px[/list] 1200px - это рабочая центральная зона, в которой фон уже не виден.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Ищу специалиста, обладающего профессиональными навыками, необходимыми для создания web-интерфейса для интернет-аукциона. Преимущество отдается претендентам с опытом работы в данном направлении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Ребята Всем привет! Я хотел-бы проверить с технической стороны недавно созданный блог,который еще не "вышел в свет" и обсудить кое-какие детали по его дизайну.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $35

    Господа, добрый день. Необходимо нарисовать дизайн сайта. Тематика сайта как здесь csgo.tm, разделы такие же. В логотипе написать CSGODEAL (не обязательно большими буквами) Цветовая гамма, шрифты и прочее полностью на усмотрение дизайнера. Схема работы: 1. Рисуете дизайн (макет) 2. Вносим правки если таковы ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен на самописный магазин адаптивный дизайн. В идеале: у вас он есть, меняем его до неузнаваемости и цепляем. [url=http://fashion-u.com.ua/]fashion-u.com.ua[/url]

    Закрыт
    8 лет назад