Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Html+javascript прошу писать верстакам опытным с владением javascript

16 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 дней назад
Выбранный исполнитель
AeroSpace
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
16 лет назад
$100
1 день
Профессиональный фрилансер, исполнил все быстро, четко и качественно в полном соответствие с техническим заданием, ответственно подходит к делу и постоянно на связи, результат в итоге получается на высшем уровне. Очень рад, что судьба свела меня с таким профессиональным, пунктуальным, обязательным человеком как После выполнения работы на 100% в соответствии с ТЗ Надеюсь, будем продолжать сотрудничество.Рекомендую! хороший исполнитель вёрстка на 100% делается на ура - на таблицах. - кроссбраузерно (IE, Safari, FF, Opera) - валидно - фиксированный макет - резиновый макет - понятный и аккуратный код - - ответcтвенность Рекомендую Данного исполнителя!
Отличный заказчик. Очень приятно работать с человеком, который ставит четкое ТЗ и грамотно формулирует задачу. Своевременная оплата в полном объеме и постоянное присутствие в сети. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои рекомендации.
  • Похожие заказы
  • Оплата только через вебмани. Дизайн фиксированный. Стили в отдельный файл нужно будет вынести. Сроки поджимают потому буду просить точного выполнения взятых на себя сроков. И еще момент. Без приватных сообщений. Это не удобно как минимум.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сверстать одну страничку, резиново, кросбраузерно, контентная область не должна рваться, оплата 400р + отзыв.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    Есть простая верстка. Нужно обеспечить ей резину и исправить небольшие баги Верста и макет, как должно выглядеть в аттаче. Бюджет: 10$, сроки пара часов макс. ICQ: 97-22-11

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Доброго Есть такие вот страницы http://medportal.by/novosti/provalyi-v-pamyati-priznak-sokrascheniya-obyoma-mozga.html требуется поправить css так чтобы ссылка была с остальными шривтами в тон. Сам css http://medportal.by/templates/medportal/css/template_css.css

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно сверстать портал, есть все макеты в PSD. Как понимаете, станиц много, но все они похожи. Сроки - 13.10. Естественно валидная, кроссбраузерная. ТЗ по вёрстке и макеты есть. Будут высланы после выбора исполнителя. Постоплата, VISA или WM.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад