Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна иконка в виде сундука с золотом, без текста. Золото в сундучке должно поблескивать и переливаться. Размер иконки - как на приложении.

15 лет назад
torgsoft
Богдан 
56 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
15 лет назад
$20
2 дня
Галина прекрасно выполнила работу! Быстро и качественно нарисовала то, что я от нее хотел. Я не большой специалист в формулировке ТЗ, но Галина ставила такие вопросы, что даже я не смог дать неоднозначный ответ. Если у меня будут ещё подобные заказы, то я уже точно знаю к кому обратиться!
Было приятно поработать с Богданом, своевременно оплатил работу, четко ставит задание! Рекомендую как честного и порядочного заказчика!!
  • Похожие заказы
  • Нужно создать кнопку для сайта : Пример: http://filestore.com.ua/dl.gif http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif Работу нужно выполнить СЕГОДНЯ. Т3 - вы делаете сами,я только даю надпись. - Надеюсь на ваш креатив.. Смотрю обязательно в портфолио.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    В приложении файл, в котором обозначены размеры оконных проемов. нужно в векторе сделать вырезные рамы в стиле русского зодчества. только рамы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Есть набор простых gif картинок-кнопок с надписями на английском(папка buttons в приложении). Есть psd с ними(buttons.psd). Есть шрифты(папка fonts). Мне нужны те же картинки, но с надписями, переведенными на русский. Нужны и gif и psd. Так ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется сделать не менее 18 картинок, ориентировочно 200 на 200, картинкуи будут обозначать разделы на сайте, при наведении будут заменяться анимированой версией этой же картинки. Тематика картинок - (О компании, Партнерам, Кредиты юридическим лицам, Кредиты ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $70

    Нужны иконки для программы-справочника по ветеринарным препаратам. 7 штук, 24x24 Насчет того, что может быть на них изображено, идеи есть, но хотелось бы чтобы и Вы предложили что-то. Так как то, что удалось придумать самим не очень ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Исходники под которые нужно сделать я дам. Задача по образцу сделать кнопки, заменив белые рисунки на них на которые я скажу + написать параметры цветов в RGB. Работы на 5-10 мин.

    Завершен
    15 лет назад
  • $12

    Нужно нарисовать для программного продукта 4 пиктограммы все 4 в вариантах: 16х16, 32х32, 48х48, 128х128 в формате png также иконку программы в виде небольшого цветка-незабудки для рабочего стола и списка программ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Мне требуется иконка - желтенький стоячий банан (напоминающий эрогированный ...) для эротического сайта. Они будут использоваться для оценивания материалов сайта, вместо привычных звед. Иконка должна быть в 3 видах: активная, неактивная (в сером тоне) и "половинка" (пол ...

    Завершен
    15 лет назад