Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть скетч иконки. На ней лого и несколько графических элементов.

Мне нужно аккуратно переложить / отрисовать эту иконку чтобы она удовлетворяла требованиям Apple к иконкам для iOS

  • 72 dpi, RGB, плоская, не  прозрачная, без скругленных углов
  • JPEG или PNG
  • 1024x1024, 57x57, 50x50, 72x72
Пишите пожалуйста ориентировочную стоимость и скайп.

Требования Apple:

--

The large app icon is displayed for your app on the App Store and, if needed, is used to feature your app on the App Store.

iOS app icons need to meet the following requirements:

  • 1024 x 1024 pixels (don’t scale up smaller artwork, because this could appear pixelated and blurry)
  • 72 dpi, RGB, flattened, no transparency, no rounded corners
  • High-quality JPEG or PNG image file format.
Note: The small icon (57 x 57 pixels for iPhone and iPod touch, 50 x 50 pixels and 72 x 72 pixels for iPad) that you include inside the build is used on the device Home screen when installed.
7 лет назад
jack31
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
alex-blek
48 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
день назад
7 лет назад
$9
1 день
Все быстро и по делу. Рекомендую.
Четкое ТЗ, правки в рамках проекта, плюсом была премия, работал с удовольствием!РЕКОМЕНДУЮ!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать 6 иконок для разделов рыболовного интернет-магазина Разделы примерно такие - Леска -Плетеная леска -Флюорокарбоновая леска -Леска в бобинах Подробнее в тз пример иконок из меню шаблона на скрине

    Завершен
    7 лет назад
  • Описание в приложении. Сам не успеваю сделать иконки. Проект для начинающих/бюджетных дизайнеров, т.к. нужна минимальная цена. Обратите внимание на это и не оставляйте заявки если вы про (это не для Вас). Бюджет - 500 рублей. Стиль иконок такой ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется 10 иконок гостиничных услуг в стиле iOS - минимализм с тонкими четкими линиями и углами. Размеры: 32 и 64 пкс. Формат: psd. Рассмотрю только адекватные ценники. Оплата на карту сбера или Яденьги. Сроки не горят.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.  Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/Fidell1985/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/armor-and-weapon-icons-1966154/]https://st.weblancer.net/download/1495093_935xp.jpg [/url]Сколько будет стоить создание иконок, если заказ будет 200 штук с полной передачей прав на графику.  Тематика РПГ средневековье.  Лучше укажите стоимость одной, так как скорее всего количество будет больше.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимы [b]38[/b] иконок во [b]флэт [/b]стиле на прозрачном фоне для заставок в рубрики сайта. [b]Сайт:[/b] [url=http://ziper.bx.itprosteer.com/]http://ziper.bx.itprosteer.com[/url] [b]Формат: [/b].png [b]Размер:[/b] 232х232px (общий размер с прозрачным фоном - сама иконка будет чуть меньше) [b]Стиль:[/b] флэт (не объемные и не 3D) [b]Пример ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый День! Необходимо нарисовать (придумать ) 3 картинки для агенства недвижимости Миэль. Желательно на фиолетово-синем фоне. Есть сайт агенства [url=http://partners.serpuhovskaya-miel.ru/]http://partners.serpuhovskaya-miel.ru/[/url]. Должна быть как бы из 3 шагов (1,2,3 картинка) для инстаграмма и вк.

    Закрыт
    7 лет назад
  • нужны иконки к названиям категорий каталога в столбце слева  для этого сайта: https://air-gym.ru/ Ориентировочно в наших цветах (синий, зеленый, серый). За сколько сделаете 13 штук по времени и деньгам? Спасибо.

    Закрыт
    7 лет назад