Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать иллюстрацию для рекламного стенда по наброску, который приложен к данному заданию.

ВНИМАНИЕ! Задача облегчается тем, что на иллюстрации нужно нарисовать трёх человек, но БЕЗ ГОЛОВ (тело закончится на шее. На наброске жёлтым контуром выделены зоны, где будут пробелы). Головы нужно лишь наметить контуром, т.к. на стенде вместо голов будут вкручены лампы.

На изображении будет следующее (см. набросок):

Фон у иллюстрации чёрный.

В центре, на стуле с подлокотниками сидит обрюзгший человек, лет сорока, в одних трусах. Видно, что он быстро постарел и что весьма прожорлив.

Рядом с человеком, по обе стороны от него, стоят два атлетически сложенных здоровых мужчины в костюмах со звездой на груди (цвета костюмов, скорее всего, будут разного цвета) в молодецки-подтянутых позах, пышущие энергией. Костюмы чем-то напоминают супергеройские. Оба молодца опираются на плечи обрюзгшего мужчины посередине.

Стиль иллюстрации должен быть выдержан в ярких (но не слишком) тонах.

Очень желательна реалистичность прорисовки, может не совсем фотографическая, но выглядеть должно солидно.

Иллюстрация будет печататься на формате близкому к А1, рассматриваться людьми будет вблизи, почти вплотную (просим учесть это при прорисовке деталей).

Бюджет вопроса: 6 000 р.

Срок исполнения: 4 — 5 дней.

P.S.: Кандидаты рассматриваются только с примерами работ.

13 лет назад
BestCORP
Алекс 
49 летГермания
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $300

    Для казуальной мобильной игры необходимо отрисовать контент в соответствии с представленным ТЗ. Данное ТЗ в настоящий момент не описывает всех необходимых работ в проекте (примерно 50-60%), поэтому в дальнейшем потребуется продолжение сотрудничества, чтобы не нарушать единый ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо разработать голову персонажа-животного с небольшой анимацией, а так-же иконку приложения. Пожалуйста, укажите вашу цену и примерные сроки выполнения. Подробное задание и скетчи окна в приложении.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Срочно нужна качественная карта Чёрного моря, желательно в векторе, без каких-либо надписей. Может, у кого-то уже есть готовая? Загрузите образец, пожалуйста, чтобы посмотреть, подойдет ли. На это есть пару часов. Постарайтесь, пожалуйста!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Что нужно: картинку помидора, в разрешении 1024х1024. Что есть: помидор в jpeg небольшого разрешения, который нравится, а также помидор в векторе, который не очень нравится. Необходимо из вектора сделать помидор, похожий максимально на тот, что ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо с оригинальной фотографии человека изобразить сказочного персонажа. Тематику я буду озвучивать. Пример вышлю на почту. Оставляйте координаты, буду связываться. Перед Новым годом работы очень много будет, нужны художники!!!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужно сделать иллюстрации в стиле гравюр средневековья, но не так детализировано, конечно же и не так мрачно. Идеально - в стиле логотипа "Верность качеству" – http://www.artlebedev.com/everything/vk/logo/logo.gif Примеры исторические: http://www.chitalnya.ru/upload/603/55865488620474.jpg http://thehorses.ru/text/img_text/dospeh/5.jpg http://www.museum.ru/imgB.asp?35095 Всего надо 8 гравюр, может потом понадобится ещё. ...

    Закрыт
    13 лет назад