Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нагнать целевой трафик на сайт: разметкадома.рф/video в количестве 1000 посещений и получить 100 лидов, т.е должны оставить свои телефоны 100 человек.

Ниша специфическая. Запросов мало. Работаю по Краснодарскому краю. Делаю разметки для частников, которые решили построить дом. Также мои клиенты разные строительные организации, которые занимаются строительством домов многоэтажных, коттеджей, малоэтажных, различных ангаров, теплиц и прочее. Самые вкусные клиенты это крупные застройщики. Там стройка идет постоянно, независимо от погоды и сезона, но как правило у них есть геодезисты в штате. Но есть такие у которых объем строительства не большой и содержать геодезиста не выгодно, а проще пригласить человека со стороны со своим оборудование. Вот такие клиенты мне и нужны.

Основные запросы это:

геодезические работы, геодезические услуги, услуги геодезиста, разметка, разбивка, вынос в натуру,

вынос границы участка, топосъемка участка, разметка фундамента, фасадная съемка, 

Целевые клиенты, люди которые хотят построить дом. Это могут быть люди которые занимаются благоустройством или ландшафтным дизайном и им нужно разметить дорожки, например, и т.д.

Основная проблема это мало целевого трафика. Нужен специалист директолог с опытом, который вникнет в тему, подберет ключи как можно больше и нагонит целевой трафик, что бы были звонки и заказы самое главное.

Жду ваших предложений.

7 лет назад
bezuglyy1
Геннадий 
44 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад