Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо готовую РК из яндекс Директа перенести в goole adwords. Предоставлю XLS файлы с РК директа. Так же надо будет настроить цены за клики.

8 лет назад
echrisanov
Евгений 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Aleksey1924
Алексей 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
68 отзывов
8 лет назад
$50
1 день
Очень оперативно, качественно и с рекомендациями! Спасибо большое! Рад был сотрудничать с Вами.
C Евгением приятно работать, очень быстро отвечает на сообщения, всегда на связи, сразу оплатил. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужна профессиональная настройка контекстной рекламы в я.директ Тематика Интернет-магазига (одностраничник): копии iphone 6 Пожалуйста, в  отклике указывайте стоимость услуг (настройка, ведение рекламной кампании) а так же, по возможности (кто имел опыт работы с данной тематикой), соотношение (кол-во заказов/кол-во ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Интересует настройка КМС для сайтов  i-d-a.net http://ida-am.com/ http://ida-az.com/ http://ida-by.com/ http://ida.tj/ Все нужно собрать в одном лично кабинете, ключевые слова одинаковые, различаются только регионом Интересует цена и сроки. спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Видео-обращение (10 мин): https://youtu.be/AxurLaj-fI0 Занимаюсь созданием лендингов и директа. Запуская проект, для него готовится какой-то оффер (от английского offer – Предложение). Оффер (предложение) – это основа, фундамент, на котором строится рекламное сообщение. Обычно с первого раза ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сервис 2ship (.) ru Продукт нишевый, планируется преобразование в более широкую сферу. Для продвижения требуется консультант-маркетолог.  Конкретный перечень работ: 1. Консультация касательно продвижения проекта 2. Составление маркет-плана и его согласование 3. Реализация маркет-плана Есть иные проекты, интересно долгосрочное сотрудничество. Оставляйте контакты.

    Закрыт
    8 лет назад