Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня!

Потрібно зробити копірайтинг для сторінок сайту: головна, сторінка з продажу послуги з підбору бізнесу та об'єктів інвестицій, сторінка продажу послуги оцінки вартості бізнесу, сторінки продажу послуг по упаковці і продажу бізнесу трьома пакетами (опис пакетів зробили), сторінка про компанію, та сторінки з контактами компанії та формою для заявки.

Для співпраці надішліть ваше портфоліо та оцінку вартості попередніх робіт,  після чого надішлемо уточнення щодо тз по сторінкам сайту для прорахунку вартості роботи з нашим завданням.

год назад
legalaid
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужен опытный технический писатель, который грамотно составит тех.документацию на электротехнические изделия (паспорт и ТЗ). Нужно, чтобы все было сделано в соответствии с ЕСКД, ГОСТ, также чтобы все документы были правильно оформлены и отформатированы (для подачи ...

    Закрыт
    10 месяцев назад
  • $1

    Выложить готовый отзыв на Отзовик.Важно: аккаунт должен быть с уже готовыми отзывами, не новый! Предпочтительнее будет ЖЕНСКИЙ аккаунт, но мужские тоже приветствуются, просто нужно будет подправить текст под себя. Сам текст: Название: Легко смотреть скидки до похода ...

    Закрыт
    год назад
  • Здравствуйте! Нужно написать продающий seo-текст для сайта. Текст должен быть красивый и понятный. Уникальность 90% Стоимость: от 60 рублей за 1000 знаков.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Нужна статья по компьютерной тематике. Тема: Как установить Windows. Предупреждаю, что статья нужна высокого качества. Если вы ничего не понимаете в этом, у вас не получится писать.

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    год назад
  • $350

    Перевести на украинский язык статьи для блога в общей сложности 100 к збп. Подробности в ТГ

    Копирайтинг63 заявки
    Закрыт
    10 месяцев назад