Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Планируется создание узкотематического мини-сайта на тему Foundation в Англии (годичная программа предуниверситетской подготовки, которая является альтернативой традиционной английской А-Level)

Подобный сайт можно сравнить с брошюрой.

То есть это не создание очередного "информационного портала" с кучей информации, которую средний человек будет осваивать несколько месяцев.

А краткое (почти тезисное) освещение основных моментов этой темы со ссылками на дополнительные материалы.

Что потребуется от исполнителя:

1. Предложить перечень основных разделов (вопросов) по теме (7-10).

2. Подготовить уникальный и практически полезный текст (копирайтинг) под каждый из разделов (3-4 тыс.знаков).

3. К каждому из разделов подобрать несколько (3-7) сайтов, хорошо и качественно освещающих данный вопрос, указать ссылки и основание почему на него стоит сослаться. Основное условие: сайты должны быть сугубо информационные или сайты гос.учреждений, например, British Counsil (Британского Консульства); сайты агентств по образованию не подходят.

В заявках указывайте, пожалуйста, ссылки на примеры подобных выполненных проектов.

P.S. Важное условие: тексты будет принимать менеджер агентства по образованию за рубежом, поэтому основное требование - практическая полезность для людей, интересующихся данной темой; уникальность; ориентация на конечного потребителя (можно изложить материал в виде связного рассказа).

14 лет назад
WEBFORSAGE
Александр 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
magenta
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
14 лет назад
$60
2 дня
_Albina
45 летГермания
16 лет в сервисе
Была
10 часов назад
14 лет назад
$100
7 дней
Тексты написаны качественно с учетом возникающих пожеланий и замечаний. Они стали частью тематического сайта по Foundation в Англии - http://www.foundation-courses.ru/ Уверен вы, любой желающий по достоинству оценит стиль изложения и глубину проработки материала. Альбина, спасибо за сотрудничество. Всех желающих поступить в британский университет приглашаем на программы Foundation.
Огромное спасибо за сотрудничество! За четкие задания, помощь в исполнении, понимание и терпение. Отличный заказчик и большой души человек. 100% надежности. Александр, Вам мой огромный респект!:)
  • Похожие заказы
  • Работа на женском форуме, увеличение продаж интернет магазина белья и купальников. Только женщины только из Санкт Петербурга Оплата за каждую созданную тему + оклад работа удаленная с встречами в офисе раз в одну - 2 недели.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Продвигается 4 сайта (урлы предоставлю после выбора исполнителя). Тематика - сайты со списками служб такси в городе, достопримечательности города и гостиницы. Необходимо написать несколько статей 1. объемом около 6 тысяч символов, в статье должно быть по 2 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуются небольшие статьи (копирайт, рерайт) Если есть предлагайте готовые. Тематика: 1. Строительство и ремонт 2. Семья и дети 3. Кулинария и полезные советы В общем, Дом и быт. В ыбирать буду по цене. Приглашаю начинающих, работы много.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо написать грамотное техническое задание пользовательской и административной части проекта, аналога price.ru или gorbushka.ru. Необходимо передать весь смысл функционала и уровень работы. Необходимо для удобства при разработке проекта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Прветствую! Мне требуется рерайт (мои исходники): 10 статей по 1500 знаков на строительную тематику, а именно "Отделка офисов". Профессионалов оплатить вряд ли смогу, так что новички - впрёд! От вас: оперативное и качественное исполнение (уникальность не ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен человек для постинга комментариев в английских (а затем и в русских блогах) при помощи сервиса do-follow.ru/. Желательно, чтобы вы уже работали когда-нибудь с этим сайтом. Но могу и рассказать что там делать. Комментарии должны ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать рерайт кусков статей, взятых из Википедии, о музыке. Общий объём примерно 2000 знаков. Каждый кусок переписывать нужно отдельно. Исходник: Основные сведения Высота звука — субъективное качество слухового ощущения, наряду с громкостью и тембром, позволяющее располагать все звуки ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад