Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для блога сайта требуется написать несколько СЕО оптимизированных статей. Тематика сайта - подарки.

Темы, ключевики предоставлю. Суть текста так же изложу.

Обязательно понимание и опыт грамотного написания текстов с оптимизацией!

Оплата только в ЯД.

9 лет назад
bmwkarlson
Владимир 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
natulya211183
Наталья 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$10
5 дней
Только положительные впечатления от взаимодействия. Все качественно и в срок. Мои рекомендации! Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Рекомендую заказчика, как и все предыдущие фрилансеры. Приятное общение, четко поставленная задача и своевременная оплата = успешно выполненная работа!!!
  • Похожие заказы
  • Поиск статей на определенную тему в англоязычном интернете, перевод, и создание интересных статей. Интересен человек который хочет стать сооснователем контентного проекта. Ваше местоположение не имеет значение. Желание создать бизнес в интернете, и большая целеустремленность!

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Для постоянной работы над проектами, требуются копирайтеры. Оплата по вебмани. Примерный сценарий работы. Высылаю Вам ТЗ, после чего вы присылаете работу на почту общение через skype. Первое время оплата ежедневно, в дальнейшем, ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт автомобильной новости по автомобилям Чанган размером от 800 до 1000 знаков. Оплата по договорённости. Исполнителя выберу по соотношению цена/качество. Уникальность от 89% по Адвего. Оплата на Вебмани или Яндекс.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для новостного портала на постоянную работу требуется рерайтер. Необходимо самостоятельно искать свежие новости по разным тематикам (авто/мотто, хай-тек, происшествия в мире, спорт), выполнять рерайт (95% уникальности по адвего) и вставлять их через редактор на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день Дамы и Господа. Необходим специалист для написания 20 и более (до 35) статей по определенной группе отделочных материалов. Требования по каждой статье: - по 2200-2700 символов интересного текста, а не "высосанного из пальца" ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • По заданным параметрам надо найти 100 подходящих объявлений о продаже домов (коттеджей) Результат работы - должен быть файл с содержанием объявлений и ссылками на них. Искать на сайтах типа авито, cian и т.д.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад