Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт тематики онлайн тестов (ссылка в личку)

Требуется копирайт с сео наклоном на 

- главную

- мужские тесты

- женские тесты

- вип тесты

- быстрые тесты

2-3к символов на каждый 

7 лет назад
OzZzzy
Павел 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
17 дней назад
Выбранный исполнитель
ValyaSweety
Васильева 
34 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$16
1 день
Наша работа с Валентиной началась с нескольких маленьких текстов, затем я оценил качество и заказал еще штук 15 )) Реально очень красиво все написано, оптимизировано для поисковиков (как я и просил) и тп. Буду и дальше заказывать уже в рамках других тасков и проектов. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую!
Отличный заказчик, с которым очень приятно работать! Чётко поставленная задача и моментальная оплата. Рекомендую к сотрудничеству и буду рада новым заказам!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Мы запустили ИМ гаджетов и очень нуждаемся в креативном копирайтере, который поможет нам написать интересные описания товаров, а так же статей на сайте. Если все понравится обоим сторонам, о готовы будем работать на постоянной основе. Поскольку описывать ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Профессиональный копирайтинг на темы: создание сайтов шаблоны сайтов конструкторы интернет-маркетинг продажи в интернете SEO, SMO, SMM, PPC, партнерский маркетинг, емейл маркетинг Только ТОП уровень с примерами работ. Задач много. В заявки скидывайте, пожалуйста, примеры выполненных работ по теме и стоимость.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Требуется копирайтер для написания ряда статей по медицинскому оборудованию (коляски, ходунки, мед-кровати, тонометры и т.д.).  Статьи будут размещаться на сторонних сайтах (закупка ссылок).  Требования к текстам: - размер от 4000 символов; - уникальность выше 90%; - без воды и ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад