Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется копирайтер с опытом в теме строительства загородного жилья, обустройства земельных участков, монтажа примочек для "умного дома" и т.д.

Нужно писать 1 статью в неделю по перечисленным темам. С привязкой ко времени, т.к. статья далее включается в регулярную новостную рассылку (сдача во вторник, темы выдаются на месяц вперёд). Объём 1 статьи -- 8-10 тыс. символов. Ставка 1000 руб. за 1 статью. Даю заголовок и подзаголовки (3-5 шт.), из которых ясна структура статьи. Нужен адекватный вдумчивый материал.

Плюс небольшая загрузка по рерайту новостей (4 шт./неделя, тоже идут в рассылку, сдача во вторник). Ставка 80 руб./новость.

От вас жду портфолио (желательно по предложенным темам), соблюдение сроков (это критично) и добросовестное отношение. Оплата раз в неделю на Сбербанк/WebMoney.

7 лет назад
kalashin
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
A-Zoloto
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
7 лет назад
$20
30 дней
Анастасия пишет добротные тексты с погружением в тему. Часто присылает работы раньше срока. Рекомендую.
Работать с Александром интересно и надежно. Четкие задачи, быстрая оплата, приятное общение. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Тематика сайта дизайн и обустройство жилья, солнцезащитные системы.  http://www.gorizont.com.ua/ Нужно писать 5 постов в день. Один пост 200-300 знаков+фото. Уметь размещать посты в Контакте. Высылайте свои расценки и портфолио.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно разработать текст на лейдинг на занятие женским фитнесом онлайн.  Нужен очень интересный и в тоже время простой текст для понимания, что именно хотят от клиента. + ежедневно писать статью в группу вк по спортивной тематике.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Друзья, нужен специалист для написания отзывов и комментариев для интернет-магазина, занимающегося оптовой продажей мебельных тканей, текстиля, постельного белья. Если вас интересует такая работа, то присылайте примеры ваших работ (именно ваши отзывы и комментарии), стоимость работы. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Писать нужно на русском, но желательно еще знать английский язык хотя бы на уровне понимания текста, так как много информации по теме часто бывает на английском языке. Цена за работу - $1 за 1000 знаков ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Требуется выписать 30 статей в систему Миралинкс по заданным ключам. Для магазина занимающегося продажей плитка, обои, настольные лампы, бра и т.п. Возьму 2-3х людей Оплата 35 рублей за 1000 знаков, возможен рост Оставляйте в контактах для ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $65

    Написать продающие статьи для блоговТема: Реализация имущества должников В статье используется 3 анкора Объем статьи: до 2000 симв. без пробелов + тайтл до 70симв.+дискрипшн до 200 симв. Стоимость: 1 статья - 40грн. 44 статьи до 21.11 11:00 Можно взять ...

    Закрыт
    7 лет назад