Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен текст  на тему О компании  для сайта . Тема финансы . нужно правильно ,грамотно сформулировать  в тексте  всю деятельность, услуги , гарантии, ценности   компании  и т.д   Предоставляем  свой вариант текста О компании.   Задача  : нужно этот текст переписать финансовой грамотностью ,думаю правильно  объяснил.  Примерный текст для этой странице  нужно написать до 2000 з.п  

      Мастер Инвест – компания, которая специализируется на управлении финансами и кредитовании предприятий малого и среднего бизнеса. Мы помогаем частным инвесторам и заемщикам найти друг друга. 

         Мы привлекаем средства частных и юридических лиц, аккумулируем их на счетах компании и используем для дальнейшего инвестирования в наиболее прибыльные сегменты рынка. Инвестиционный портфель компании диверсифицирован по трем направлениям: микрофинансовые организации, тендерные кредиты и криптовалюты. На сегодняшний день эти рынки демонстрируют уверенный рост, сверхдоходность и стабильность. Такое сочетание направлений инвестирования позволяет нам минимизировать риски вложений и обеспечить высокую прибыль для своих клиентов. 

            Мы уверенны, что степень зрелости экономики любого государства определяется возможностями, которые она предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса. А также благосостоянием его граждан. 

          Наша миссия заключается в содействии экономическому становлению и развитию предприятий малого и среднего бизнеса, а также в предоставлении дополнительных возможностей для улучшения личного благосостояния физическим лицам.В частности, путем предоставления более доступных заемных средств, расширения их инвестиционных возможностей и возможностей выхода на новые финансовые рынки. 

5 лет назад
adsgroup1
Тимур 
44 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
14 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Iris_shev
Ирина 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
16 отзывов(-1)
5 лет назад
$24
3 дня
WMZ
Заказчик не оплачивает работу и не формулирует чёткое ТЗ. После многочисленных просьб о проверке и оплате, говорит, что оплатит только треть стоимости заказа. Хотя стоимость изначально была указана за весь текст, а не за знаки, т.е. является фиксированной. Заказчик мотивирует это тем, что опубликует только часть текста, но при этом публикует практически полный вариант текста на сайте. Придумывает новые условия ТЗ, которых не было ранее. За вышеуказанную треть стоимости заказа просит написать новый вариант текста. После просьбы проявить совесть и оплатить заказ полностью через "Безопасный платёж", пропадает. Неприятно удивлены и разочарованы данным "сотрудничеством".
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Для группы сайтов требуется автор-новичок для написания 500 текстов по различным тематикам: -обзорные;  -мода и красота;  -комп. ошибки;  -здоровье;  -строительная тема.  Предлагаем ставку в 30р/1000 знаков. Подробности по контактным данным. Хорошего дня!

    Копирайтинг51 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • всем привет ! Для сайтов нужен автор (можно новичок) для написания 234 текстов по различным тематикам: -обзорные;  -мода и красота;  -комп. ошибки;  -здоровье;  -строительная тема.  Предлагаем ставку в 30р/1000 знаков. Подробности по контактным данным. Хорошего дня!

    Копирайтинг60 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $31

    Статья на английском. Необходимо использовать ключи и униграммы - [url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/16CA3dAB3Kc8o9KUM7z9vU6pz_7xJX7b9dK46toOIJKg/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/16CA3dAB3Kc8o9KUM7z9vU6pz_7xJX7b9dK46toOIJKg/edit?usp=sharing[/url]  ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1FVPWN0HNOU5w5pU7Mic-L0kwcInXxzanOHY4F_jNIy4/edit?usp=sharing Срок - до 29 октября включительно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен SEO копирайтер для написания нескольких статей (10-15 статей, 2 тыс. символов каждая) для сайта с тематикой "Грузоперевозки по Украине" Что хочу получить в результате: [list][*]Уникальный SEO текст [*]Актуальность информации [*]Интересное и грамотное изложение по теме (без "воды") [*]Четкая структура ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $4

    Собираюсь подать объявление на Авито о том, что оказываю услуги транскрибации. Требуется написать хороший текст объявления. Оплата: 300р. Жду предложений. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $1

    Всем доброго дня. Требуется копирайтер для на писания текстов для сайта на тему финансов и страхования. Если сработаемся работы будет много. Оплата за 1000 символов - 0,5$.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад