Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Оплата: за принятую статью 20 рублей.

Качество текста не сильно важно, важна ссылка на нас, то есть самое главное СОБЛЮСТИ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ЧУЖОГО САЙТА чтобы он принял Вашу статью.

Работа. План.

1) Пишем статью, примерно 3-и азбзаца по 5-ь строк. Качество статьи не сильно принципиально.

Но! В статье обязательно должна быть ссылка на нас следующего вида:

(вид ссылки дам при личном общении, ничего запрещённого (порнография, варез и т.п.) в ней нет, тематика ссылки it-бизнес)

2) Находим на страницах, одного бесплатного каталога сайтов принимающих, подобный контент (ссылку на бесплатный каталог тоже при личном общении дам, просто не хочу чтоб её ещё кто-то юзать начал)

сайт, у которого какой либо из показателей ТИЦ или pr не равен 0.

3) Засылаем на этот сайт статью, ЖЁСТКО соблюдая все требования сайта!!! На всех сайтах премодерация!!!

После этого переходим к пункту 1 и параллельно делаем пункт 4.

4) Ждём неделю для этого сайта, если он статью не принял, то переносим статью в список статей, которые можно снова слать сайтам.

13 лет назад
nworm
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется НЕДОРОГОЙ автор для написания 5 англоязычных статей. Каждая по 300-350 слов. Все они на тему создания сайтов. Фактически это первый заказ из целого ряда тематик, которые мне нужны. Необходим надежный человек, который будет писать без ошибок ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Приватный проект для Руссковой Ирины. Для Интернет-магазина нужно написать небольшие описания групп товаров, на 500 -700 знаков. Требуется 15 текстов для раздела "Телевизоры". Ключевые слова и уточнения ТЗ после общения в ICQ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день! Нужно описание серий сериала для сайта, пример - http://online34.ru/univer1_2s.php т.е. краткий обзор того что происходит в серии. Пишите ваши цены. p.s. только в проекте или в личку - по другим контактым данным не писать - не ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написание нескольких статей (точное количество будет обговорено в процессе) на женскую тематику для курсов по наращиванию ногтей. Статьи должны рекламировать курсы + включать в себя поисковые фразы (их я дам).

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо наполнить сайт объектами с описанием и фото.Тексты рерайт с исходников. Тематика Недвижимость.Заполнение одного объекта при опыте с рерайтом занимает 10-15 мин. Оплата 20 wmr объект. Общий объем более 100 объектов. ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Рерайтинг текста по темам: 1)"Выставочные стенды" и т.п., 2)Пожарная сигнализация, Охрана, и т.п. , Предоставим примеры. Жду предложения и цены за 1000 симв.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать рерайт новостей, событий, и добавить на сайт + тематическую картинку! Сайт на ДЛЕ. Всего новостей около 100 сначала. Уникальность высокая, минимум 95%. Если найду 2 новости с низким %, то к оплате минус 50% от ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад