Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать 35 текстов для сайта Центр доктора Бубновского

10 лет назад
Aksheril
Ирина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
greatkat
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
10 лет назад
$160
5 дней
Надежный исполнитель, с которым легко и приятно работать. Сотрудничала много раз, все четко, в срок и согласно требованиям. Рекомендую Екатерину к работе.
Работаем с Ириной уже больше года. Всегда приятное общение, четкие задания и оплата в оговоренный срок. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Текст для листовки А5. На самой листовке текст будет занимать не более, чем 2/3 места, а скорее всего 1/2. Листовка для нового магазина экологически чистых продуктов. Магазин находится в кондоминиуме. Хозяин магазин (Палыч) живет тоже ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно оставить несколько комментариев на хабрахабр, для чего необходим аккаунт, желательно старый и с большим кол-вом постов. Оплата 200 руб за коммент, текст коммента будет предоставлен. Оплата - ЯД, карта СБ. В личку присылайте ссылки на ваш профиль.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Тематика "Строительство, ремонт квартир". Объем статьи 1,4-1,5 кб. Работа срочная. Требования к тексту высокие. Оплата после выполнения работ. Интересует ваша цена и опыт создания такого рода текстов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать отзыв о своем отдыхе для туристического сайта, посвященного вьетнамскому региону. Включить ваши фотографии. Поделиться впечатлениями и советами на основе вашего опыта. Интересуют курорты - Муйне, Нячанг. 100 руб / 1000 символов 3000-6000 символов без пробелов.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для спортивного сайта интегрированного с интернет-магазином футбольной и хоккейной атрибутики требуется написание текстов. Тематика - спорт, футбол, хоккей, бокс, формула-1. Сайт mysport.su

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется опытный маркетолог, для разработки корпоративного бренда (первого этапа) компании – производителя молока: миссии, видения, ценностей, позиционирования. У компании уже есть собственное видение, необходимы консультации для "шлифовки". Новые идеи так же приветствуются! Консультации будут проходить ...

    Закрыт
    10 лет назад