Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется логотип и визитка для сайта коллекционеров (в основном нумизматов, но в перспективе может быть и не только).

Название сайта numis.kz

Это же название нужно отразить в лого и именно с доменом (только на домене первого уровня .kz не должно быть концентрации внимания, при взгляде на логотип). Лого должно быть не просто текст, а с графическими элементами, которые должны символизировать и вызывать ассоциации из нумизматической темы (монета, гурт монеты, силуэт монеты и тп), хотя рассмотрю все вариации.

Лого не должно быть сложным и перегруженным мелкими элементами, без витиеватостей и помпезности. Строго, аккуратно. Сила в простоте, которая на самом деле передает вложенный в него смысл. (Если нужно будет, вышлю варианты логтипов, которые просто нравятся. Правда они будут не по теме,а в общем)

Работа по логотипу, видется по принципу, пока не понравится, но в разумных пределах (это не будет бесконечная череда "хотелок"). Я закачик требовательный, но без идиотизма, и если какой-то из предложенных вариантов нравится, то доработки уже ведутся по нему и в этом направлении. Задача от вас предложить 2-3 различных по стилю варианта.

Результат конечный предоставляется в векторе (CDR или AI) в цвете (с указанием используемых цветов по CMYK) и flat (плоском) ч/б варианте.

После логотипа рисуется несложная визитка, которая на лицевой стороне представляет информацию о сайте, услугах, обратная сторона - карта проезда в 2D (схематично). Данные для визитки будут высланы после создания логотипа.

11 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Ola_M
Ольга 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$50
2 дня
Ольга - прекрасный исполнитель. Предоставленные макеты очень понравились, сразу видно профессионала. Все доработки сделала быстро и без нареканий. Надеюсь это не последнее наше сотрудничество.
Спасибо, Алексей, за интересный проект. Было очень приятно работать с Вами. Надеюсь, не в последний раз)