Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать комбинированный, интуитивно-понятный логотип для сервисной Компании.

3-5 вариантов концепций.

Легко читаемый, запоминаемый, деловой, оригинальное начертание + знак.

Описание задания в приложении (бриф).

10 лет назад
1shop
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $70

    Требуется разработка логотипа и фирменного бланка для компании. Название компании «CREDO OPT» – в переводе «бесконечное доверие». «Opt» в переводе «восемь», число символизирующее бесконечность. В дизайне логотипа желательно (но необязательно) использование знака бесконечности. Сфера деятельности: маркетинг, консалтинг, стимулирование ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать логотип к названию Артовский кот и АртКот (ArtCat). На логотипе должен быть кот в красных очках (фото прилагаю))) Нужно все это как-то завязать с названием. Тематика сайта мебель из Италии, дизайн.

    Закрыт
    10 лет назад
  • ТЗ прикреплено Если вы готовы предложить свои услуги - ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте прямые ссылки на работы из схожей тематике или на логотипы схожие по выбранному в ТЗ стилю. Проект бюджетный, поэтому пожалуйста предложения до 50 уе. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен специалист нарисовать логотип, четкий и красивый )) Текст SOLID-TRADERS Профи на рынке Форекс SOLID-FX Банковский Форекс Логотип такой как на прикрепленной картинке в синих тонах Оплата яндекс деньги

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Добрый день. Необходим логотип, для интернет магазина по продаже изделий из щерсти (носки, тапочки, шарфы, наколенники и т.д.) домен wonderwarm.com Нужен текстовый и графический вариант. Сроки 2-3 дня. Бюджет 30 у.е.

    Закрыт
    10 лет назад