Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать логотип для интернет-магазина в кратчайщие сроки. Просто, порнятно и эстетично.

4 года назад
guest_15856093617758
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
timaamelin
Тимур 
25 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$40
2 дня
Заказывл логотип для интернет платформы. Тима все сделал со вкусом,дал несколько логотипов на выбор,всегда был на связи и уложился в сроки. Всем советую с ним работать!
Интересный проект, было нескучно работать Постоянный онлайн и фидбек, общаться легко, оплата ,конечно, вовремя Было приятно работать , удачи с проектом :)
  • Похожие заказы
  • Ищем дизайнера для разработки логотипа IT компании ([url=https://dengo-systems.com/]https://dengo-systems.com/[/url]) Хотим полностью и кардинально изменить уже существующее лого согласно трендам 2020 Интересует фиксированная цена, срок и 1-2 наброска логотипа. С выбранным исполнителем в дальнейшем планируем работать на аутсорсинг.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • [b]Здравствуйте фрилансеры![/b] Что необходимо сделать: [list][*]Логотип 3 варианта[/list]Нужен человек:[list][*]с 10+ отзывами.[*]со ссылки на примеры работ[*]который укажет ориентиры по условиям и стоимости работ[/list]

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Привет. Надо недорого и красиво сделать шапку сайта по тиражированию дисков. Возможно и дизайн главной страницы.  Интересен вариант похожий на [url=https://disc-records.ru/]https://disc-records.ru/[/url]. Только домен нового сайта cd-dvd.ru, т.е. идея что 2 персонажа и главное красиво их нарисовать. Заявки рассматриваются с ценами.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Подскажите, сможете сделать видео как у Ауди (где они раздвинули кольца) — [url=https://www.instagram.com/p/B94iE9Nora6/]https://www.instagram.com/p/B94iE9Nora6/[/url] Такое же, только с моим логотипом , надо раздвинуть слонов.  Сможете ли это сделать сегодня и сколько стоит. Лого в векторе пришлю.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо создать логотип для интернет-магазина. В минималистическом стиле. Возможно, просто красиво записать название магазина и оформить в подходящей цветовой гамме. Или же просто к названию добавить какие-то мелкие детали.

    Закрыт
    4 года назад
  • $35

    Здравствуйте, для деливери фуда нужно разработать стильный,запоминающийся логотип. Есть бриф- предоставлю исполнителю. Работать необходимо до полного утверждения Заказчиком - это самое важное условие. Первые 3 варианта нужно предоставить к завтрашнему утру. Исполнителя выбираю в течении часа. Работаем по оплате 50% ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Нужно сделать текстовый логотип для сайта https://kino.cool .  Текст :    Kino.cool Красивый, под стилистику сайта. На  предыдущий можете не обращать внимание. Цену и превью логотипа предлагайте. Спасибою

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $60

    Уважаемые коллеги! Для компании занимающейся программно-аппаратной разработкой нужен привлекательный, тематический логотип. В связи с чем и организовываем конкурс! Логотип должен отражать суть того, чем занимается компания. Быть универсальным, не многоцветным. Что бы одинаково хорошо отображался ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад