Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сразу оговорюсь, что начало проекта может задержаться на некоторое время, но обещаю, что не буду давать стартовых отмашек до полной определенности. А пока с удовольствием выслушаю ваши предложения и поизучаю портфолио.

Нужно разработать логотип для «дочки» компании, занимающейся ракетной техникой и проч. Эта дочка отвечает за конверсию. Соответственно направления в разработке три: подчеркнуть «конверсионность», «хай-тек`ность» или преемственность от родителя (логотип родителя будет предъявлен достойным позже в личной переписке). Понятно, конечно, что не все три сразу, но попробовать нужно будет во всех направлениях. Эскизов нужно будет 4-5 вариантов.

В дальнейшем будет нужда в фирменном стиле и дизайне не очень большого сайта.

Ориентировочный бюджет разработки лого $100-150 (минимум в том случае, если клиент примет с первого захода), если клиент начнет особо привередничать цена может подняться до $200. Аванс могу предложить в районе $30-40. Оплата предпочтительно WMR, но все можно решить :)

Есть также вероятность привлечения дополнительного дизайнера из работающих «на портфолио» и прочих демпингующих для кучности, но за *абсолютно отдельные* деньги, ни в коем случае не в ущерб основному дизайнеру. Никто обижен не будет, обещаю.

Кстати, можно еще указывать сколько возьмете с фирм. стиль (с небольшим гайдлайном) и дизайн сайта (3-5 разновидностей страничек).

17 лет назад
sleamey
Иван 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $3

    Просто придумать логотип название " Daзвон" " Da" в логотипе обязательно красного цвета "звон" не знаю лижбы сочеталось тематика к логотипу ( сотовые телефоны , прием платежей , ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Нужен логотип в виде герба для сайта агентства недвижимости. Название: ДИНАСТИЯ фирменный знак: два льва или дракона держат герб с изображением «Х» . Подробности вышлю в ТЗ по запросу на [email protected].

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нарисовать логотип новой услуги. Есть пример нарисованный от руки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • необходимо разработать логотип для сайта, логотип должен хорошо читаться маленьким (16*16) и большим. логотип должен быть в духе сайта prognozer.ru , цвета такиеже, тема - спорт

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо создание логотипа. Для некоммерческого проекта, но в перспективе фирменный стиль. Изображение такое: ягода крупным планом с черенком или косточкой. Стиль рисованный. Цвета: #40A94C и #6594EA. Логотип в векторе. Хочу увидеть предложение, цены, сроки и портфолио. С уважением.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    ПИСЬМА БЕЗ ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫШЕ БЮДЖЕТА ТАКЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ПРИСЫЛАЙТЕ ВАРИАНТЫ НА [email protected] (с вашими логотипом я никуда не сбегу - мне полюбому нужен будет он в векторе) В СВЯЗИ С ПОСТУПАЮЩИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ТИПА ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для небольшого агентства: "Агентство контент-менеджмента "FR" Из букв FR необходимо сложить что-то вроде логотипа. Далее в логотипе еобходимо использовать слова: "Агентство контент-менеджмента". Все предложения рассматриваются.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $20

    нужно создать шапку сайта... Т.З. лого компании стоит на стеклянной плоскости...и отражаеться от неё... можно впихнуть несколько доп. обьектов... писать в асю. ((409,010,359)) это конкурс, победитель получит сотрудничество и будет получать заказы от меня непосредственно.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется серия логотипов для оформления сайтов и рекламы локальной сети. Название сети - "СовЛайн". Нужен персонаж (в количестве от 5 штук) в виде совы/филина, "с характером" желательно весёлый, запоминаемый, "чисто логотип" и вариации ...

    Закрыт
    17 лет назад