Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать комплект для оклейки Квадроцикла Arctic Cat 700.

Зоны, которые обязательно должны быть оклеены указаны на фото (файл «повреждения»), остальное на ваше усмотрение, вплоть до полной оклейки. В итоге должна получиться полноценная дизайн-концепция.

Возможна следующая стилистика оклейки: спорт, милитари, гангста, хай-тек.

Предпочтений по цветам нет.

Исполнитель разрабатывает два-три различных варианта, с последующей доработкой одного из них. Работа передаётся в векторе с примерными размерами элементов оклейки (размеры скину исполнителю) (в любом случае тому кто будет клеить придётся подгонять макет под конкретные кузовные элементы). Обязательно указывайте стоимость и сроки, и если есть примеры работ.

Надеюсь в результате проекта найти дизайнера для постоянной работы по разработке комплектов для оклейки мототехники (квадроциклы, снегоходы, мотоциклы).

10 лет назад
Active_Pro
Станислав 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо сделать дизайн для 2х растяжек для конно-спортивного клуба размером 1 на 17 с логотипом клуба. Имеется фото логотипа. Основная тематика растяжек - конкур. Тексты надписей предоставлю.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизайн наклейки для штендера. Тех задание есть. Будет в формате: ростовая фигура - девушка в мото-экипировке и в руках будет информационный блок с рекламой мотосервиса.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $80

    Необходимо разработать макет фирменной оклейки автомобиля MMC Pajero Sport 2007г.в. Под оклейку можете использовать все элементы авто, кроме переднего левого и правого окна. На обоих сторонах машины должна присутствовать следующая информация: Фирменный блок (знак и наименование), ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать листовку для того что бы можно было распечатать на обычном принтере 2 листовки должны помещаться на листе А4 без полей, сам формат листовки А5. Начал делать сам, но ни как не разберусь ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $80

    Необходимо разработать комплект для оклейки Квадроцикла Arctic Cat 700. Зоны, которые обязательно должны быть оклеены указаны на фото (файл "повреждения"), остальное на ваше усмотрение, вплоть до полной оклейки. В итоге должна получиться полноценная дизайн-концепция. Возможна ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $14

    срочно! Здравствуйте, фрилансеры. Нужно нарисовать дизайн баннера 3 x 6 метров на корел драв, компания занимается продажей пвх окон и дверей. Более подробно объясню выбранному фрилансеру. Цена вопроса 500 руб. Кто согласен, пишите.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Баннер размером 65см х 440см. Один баннер требуется, представляющий две разных организации входящие в одну группу компаний. В приложенных файлах изображения логотипа и текстовка, стиль оформления: чтото среднее с сайтов petersk.ru и спецтехника78.рф Шрифт для ...

    Закрыт
    10 лет назад