Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования к размещению вывески:Размер фона над дверью 1,3м на 0,5м;Размер фона над окном 1,7м на 0,5 м. Буквы в одну строку, высота букв не выше 35 см (пишем заглавными) Цвет фона (если он будет нужен) близкий к цвету здания, либо серый. Буквы любого цвета, кроме чёрного и ярко-алого (красный можно использовать)

лого дадимСтоимость 1000 р. необходимо предложить 2 варианта, в стильно-молодежном стиле. 

Оплата сбер, яд, вм по факту перед передачей исходников. 

5 лет назад
morenab
Елена 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
27 отзывов
  • Похожие заказы
  • Всем привет! Нужно нарисовать роллап за сегодня, что бы завтра можно было с обеда его распечатать. Связь лучше через телеграм Там смогу дать ТЗ четкое.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать дизайн материалов для оклейки выставочного стенда 2х2 метра. Срок нужен максимально сжатый и приступить нужно сегодня. Прикладываю к заказу ТЗ. Сайты компании: http://hosting.intelionmine.ru/ http://intelion-store.ru/ http://intelion-service.ru/ http://intelionmine.ru/ Фирменный стиль и необходимую информацию о компании отправлю по запросу.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно разработать два макета:  1) Баннер 3,0 х 6,8 м., горизонтальный с входной  дверью (Фурнитура).   Нужно сделать макет с учётом двери, которая будит вырезаться в баннере, согласно схеме (фаил схема баннера с дверью).  Для обозначения входа использовать картинку ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно разработать дизайн рекламной наклейки на микроавтобус Mercedes-Vito (Lang version). Заклеиваем обе стороны автомобиля (без стекол) + заднее стекло (наклейка с дырочками). Тематика - туризм. Логотип есть. Бренд бук есть.

    Закрыт
    5 лет назад
  • создать тематический баннер картинку для соц сети ВК для продающего промо поста размер 1080х1080 текст и тему дам исполнителю. Оплата по факту работы, файл нужен будет так же исходник в формате псд. Исполнителя выберу по ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $120

    Есть новый брендбук, уже согласован. Нужно нарисовать старые рекламные материалы в новом стиле в кореле (cdr).   Есть все исходники, и старые и наработки новых.   Сам не успеваю, уезжаю в отпуск, готов поделиться проектом. Новый ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • На постоянное сотруднечество компании занимающийся производством световой рекламы требуется дизайнер макетеровщик. Необходимо: визуализация объектов световой рекламы и наклек на окнах. Работа постоянная.

    Закрыт
    5 лет назад