Поставить единую баннерокрутилку на 4 сайта

Maksimovich18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
07.05.2009

Надо поставить банерокрутилку на 4 сайта + форум ( SMF 1.1.4) - управление нужно из единой админки. Предпочтений определенным банерокрутилкам нет. Ныне на 3-х сайтах стоит самописный скрипт, на 1-ом Опенадс, но не устраивает, что он статистику плохо считает и взглючивает порой (возможно дело просто в кривоватой настройке и старины версии). Вобщем нужно Это Т.З.):

1. Общая статистика по каждому банеру: показы и клики + кол-во переходов по ссылке за каждый день, город, страна, CPM/CTR всякие если будет показывать – оч. Хорошо, но не критично.

2. Возможность ротации 2-х, 3-х банеров на одном месте (Баннеры должны меняться. Постоянно друг за другом идти). Статистику желательно по банерам иметь, а не по месту.

3. Банеры на всех сайтах статичные - за исключением вот этого случая ротации.

4. По идее и возможность просмотра статистики сторонними юзерами тож нужна.

+ Возможно надо будет на сайтах исправить мелкие косяки, связанные с различиями верстки, чтобы баннеры везде отображались по одной схеме.

ЦЕНУ, ПЛИЗ, ПИШИТЕ СРАЗУ

Заявки фрилансеров